запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Целый мир

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - целый мир. (c)

Этим миром для меня был ты. Ты подхватил меня на руки когда я была еще ребенком и унес меня в облака. Я как наивная дурочка думала так всегда и будет. Я на все готова была ради тебя. Сейчас даже смешно вспоминать как я могла так влюбится. И главное в кого? в ТЕБЯ! Боже, спустя 3 года прекрасный отношений (да, они были на самом деле чудесные, я очень благодарна тебе за них) и года разлуки, я смотрю как ты спишь рядом. Я узнаю эти маленькие морщинки на твоем лбу и этот изгиб губ. Да, это все мое, родное, но стоит тебе открыть глаза и меня как будто бьет молния. Ты уже не тот, ты не тот который обнимал меня и целовал мои слезки, когда у меня что то не получалось. Ты ни тот который мог приехать в 3 часа ночи с большим букетом цветов и потом всю ночь сидеть на фонтане и слушать как падает вода. Хотя, ты остался все тем же страстным любовником и все также любишь свои дуратские мультики. Ты стал другим, а может просто я очнулась после сна любви.
Я очень, тебя люблю, слышишь, ОЧЕНЬ! И мне очень больно когда я обнимаю тебя, целую твои губы и понимаю что я не могу быть с тобой. Я просто не могу, меня отталкивает от тебя. Я знаю что ты любишь, я знаю что ты жалеешь о своем поступке. Но видит Бог, мы разбили свою любовь. ничего уже не вернешь и ничего не исправишь. И ты сам это понимаешь. Так давай же милый, мы не будет друг друга обманывать, давай просто пожелаем друг другу счастья и разойдемся в разные стороны.
Пожалуйста, уйди, мне очень плохо, мне очень больно. Мое сердце рвется к тебе, но разум говорит СТОП, НЕТ, НЕ НАДО! Я знаю, что я могу сейчас наплевать на все и кинутся в твои объятья, но я знаю также, что спустя 5, 10, 20 лет я могу проснутся утром и понять что я убила себя.
Ведь когда ты рядом я не живу, я не могу дышать, ты ломаешь мне крылья, ты сажаешь меня в свою золотую клетку, даешь мне золотые зернышки и смотришь как я проживаю эту жизнь рядом с тобой. А я хочу путешествовать, я хочу увидеть мир, я хочу встречаться с друзьями, я хочу открыть свое дело, да я много чего хочу, но ты мне этого не дашь. И ты это знаешь сам. И я хочу быть уверена, что если завтра придет беда в твою жизнь, ты позволишь мне это прожить рядом с тобой. А не соберешь свои вещи и не уедешь в другую страну в другой мир. Как ты это сделал тогда. Ты не знаешь как мне было тяжело и никогда не узнаешь, потому что я слишком гордая, чтобы рыдать у тебя на плече.
Я больше не та маленькая девочка, я выросла.
Я стала взрослой.
Отпусти меня, пожалуйста...
25 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Дорогая, если он был твоим первым мужчиной, так это была простая привязанность, а не любовь... Просто он был для тебя тем, кто был рядом: целовал, понимал, устраивал во всем. Ты выросла - ты это поняла, но признаться себе в этом не можешь до конца и ласково называла это все любовью".

ДоЖдЛиВаЯ 25 августа 2010

хм...а может все и не так...может, тебе только кажется, чтов се? ведь ты сама признаешь, что он изменился, а ты повзрослела..так может и любовь ваша тоже изменилась, повзрослела? просто постарайся посмотреть на это по другому, посмотри на него по другому, и я уверена, что ты снова поймешь, что он то самое!
просто нужно все рассмотреть под другим ракурсом.попробуй- попытка не пытка

Дарра_Рэй 25 августа 2010

Знаешь, а я думаю, что ты и впрямь выросла. Нет. Даже не так. Ты переросла. Переросла его. Видно, что твоя душа требует развития, стремлений, мечты, познания. А он... застыл. И тебя тормозит. Дай своим крыльям вырости! Дай свое мечте воплотиться. Обязательно найдётся человек, который будет смотреть на мир восторженно-восхищённым взглядом. Твоим взглядом)

JesTOkiY Angel 26 августа 2010

Спасибо вам за комментарии. Очень приятно. Спасибо за поддержку и советы. Очень нужно.
То что это была любовь я знаю точно. Пускай мне всего 20, но я научилась различать это чувство. Я не знаю кто из нас взрослее, но я точно знаю что мы разные. у нас разные цели, разные взгляды и разные мечты, поэтому нет смысла рушить друг другу жизнь.
Спасибо еще раз за все комментарии.

Bonne Kate 27 августа 2010


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)