запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

45 сантиметров от шеи

Почему музыка не может заменить тебя?
Небо , как всегда, разрывало голые ветки деревьев и обускалось на самое дно мыслей...Оно разъедало своей черной синевой остатки моих снов, надежд, тебя.
Хуже всего может быть только непонимание.Оно то и задает в моем , и без того отчаяном бреде ряд злокачественных вопросов, что застревают где то в солнечном сплетении.А я устала...СИДЕТЬ И ПРОСТО ЖДАТЬ...только чего?
Дым щиплет остатки моего самообладания...доли секунды и я закричу, как никогда...никогда не закричу!!!
Тихонечко, молча уткнутся в свое сердце и слушать его...оно так же не может без тебя!!!МЫ НЕ МОЖЕМ БЕЗ ТЕБЯ!!!Оно бьется чаще, где то в области 45 сантиметров от шеи и еще не совсем понимает что не увидит тебя НИКОГДА!Никогда-это наверно много, не зря же его так боятся...Это сердце-то, что я смогла оставить от тебя...что я успела забрать за те ночи распахнутых окон, распахнутых дверей...И оно будет биться!
Почему музыка не может заменить тебя?
Ты там, я здесь, оно во мне...
Тишина...знаешь, она лучшая собеседница.Она меня слышит, чувствает и не дает долям секунды прорваться в мое горло криком...никогда не закричу!!!
Ни слова...просто так исчез, как звезда упавшая с неба.Избитые ноги, Избитые мысли и еще что то дико избитое в груди-я тебя искала!Я еще не знала что тебя не станет в моей жизни, но уже искала!Прорывалась сквозь космос твоих глаз, твоих слов, всего тебя...не нашла...тебя не стало за чем-то чуждым.Как не стало смысла в моем, уже давно устаревшем, рок-н-ролле!
Почему музыка не может заменить тебя?
Оно, на расстоянии 45 сантиметров от шеи, будет моим напоминанием о ветре, ветре чувств...я все так же люблю тебя!!!Я люблю, но теперь ты находишься на расстоянии 45 сантиметров , глубоко в душе...
Музыка не смогла заменить тебя, ты смог!



©
27 августа 2010 мне нравится

 
 

FlOrEx

Ижевск

Была 02 декабря 2010