запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Теплая.Нежная. Не твоя.

Смотря момент в фильме, где мама и папа лежат в шатре, окруженные двумя детками, я невольно задумаюсь... Получится ли у нас такая семья? Может я еще прошу тебя и ты изменишься, и сам вернешься…

Количество нашей любви в друг друге не взвесить. Мы с тобой совсем разные, но в наст точно есть что-то схожее.

Чай и плед. Ноутбук и фильм. Мысли о тебе и о том, что не нужно тебя возвращать. Вот то, чем стоит сейчас жить. Главное не расстраиваться, и не давать себе слабинку.

В моей жизни больше не будет слабостей. Я знаю это и ты это знаешь. Я уже в нашем общении другая – не такая как раньше. Что во мне изменилось? Да, наверное, ты меня тогда своим вопрос «От кого дети?», оттолкнул сильно…

Нет, я и мои дети будем счастливы. У нас чудесная бабушка и дедушка… Только бы дедушке плохо не стало, когда он узнает, что у него будут внуки…

Глоток чая и желание досмотреть фильм до конца. Теперь я мечтаю о большой семье. О детях. Стремление вверх есть, а значит, что счастье тоже будет.

Скоро надо будет собирать сумки, садится в машину и ехать в твой город. Жить новой жизнь. Самостоятельной. Учеба. Новые люди. И может я перестану думать о тебе. Ведь все проходит. Значит эта, болезнь чтоли?..тоже пройдет…

Белая роза очень радует. Вчера на день рождение подарили сестре. Я перебралась сюда, ближе в к родителям. В моей пустой и одинокой квартире совсем безрадостно.

А я люблю вдыхать аромат белой розы. Я считаю, что это самое чудесное, что могла создать природа. И так есть.

Снова глоток теплого чая. На улице погода совсем по-осеннему улыбается.

Я приеду. И у нас с тобой будет свидание. И может я на него даже соглашусь. Ведь увидеть твои лживые глаза, все равно хочется…

Только запомни одно: себя и СВОИХ детей, я в обиду не дам. И не подпущу тебя близко к себе.

Теплая.Нежная. Не твоя.
27 августа 2010 мне нравится
оценили: littlegirlieAleks@89
Комментарии:
что то я пропустила? двойня?

OshibkaPrirody 27 августа 2010

да, двойня.. =)

ДоЖдЛиВаЯ 27 августа 2010

Все мы верим в тебя, в победу разума над сердцем. Иначе только больше прогнешься, а победы уже не увидишь.
Ты права, человек, который так отреагировал на твои слова, он... прости, но он явно не достоин тебя. И если бы любил, то повел бы себя иначе.

В общем, не позволяй себе расслабиться, поверить и вновь начать катиться вниз. Ты можешь ненавидеть меня за такие слова, но я опираюсь лишь на твои же посты. Да, без него тебе плохо, но и с ним что-то особой радости я не замечала. Сплошная боль, желание сбежать. Значит, лучше послушаться себя, уйти. И быть сильной для себя и своих деток. Хватит уже боли.

Извини меня и поправь, если я не права.

МиН 27 августа 2010

Я полностью согласна с тобой, Мин...

ДоЖдЛиВаЯ 27 августа 2010

и ты хочешь избавиться от малышей!? нееет!
у тебя ведь уже были выкидыши.. после аборта вероятность высока, что больше не будет детей. стоит ли так рисковать?
и мама примет внуков, и поможет, и с учебой сможешь разобраться.
разве тебе самой не хочется быть мамой? это ведь так прекрасно. знать, что тебя любят, что тебя всегда ждут.
не отказывайся от них. береги их.

а этого козла пошли на фиг, далеко и надолго. ну не повторяй уже прошлых ошибок. сколько боли он тебе принес. и ты должна заботиться о детях.

OshibkaPrirody 27 августа 2010