запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Мужская точка зрения

Мужчины не любят стерв, я, по крайней мере, таких не знаю, либо те кого они любят - не стервы вовсе. Стерв не любит никто. Стервозная женщина - это женщина с психологическими проблемами, которая ненавидит всех вокруг себя. Вернее, у этой женщины просто как у одного персонажа известной сказки по имени Кай в глазах льдинки, которые преломляют все, что она видит, в форму, вызывающую у нее всплеск отрицательных эмоций. Аналоги стерв у мужиков - ЧМО, подонок. Попробуйте предложить мужикам конкурс провести на эти звания. Не думаю, что будет много желающих.

… Я уж не говорю про аналоги у мужиков, которые просто неверны! В самом деле, когда говорят (обычно с плохо скрываемым восхищением) "Во, стервец, дает!", что, имеют ввиду ЧМО или подонков?
А стерва - всего лишь женщина, которая знает цену себе, цену своим ухажерам, умеет эти цены сопоставлять и вести себя исключительно в своих собственных интересах (чем немало бесит мужчин) до того момента, пока сама не попадет на крючок, как правило, стервеца с опытом "жиголо". После чего становится обычной несчастной бабой

Когда мужчина понимает, что в данном конкретном случае ему уже определили тот шесток, на котором он должен сидеть и не вякать, причем в мягкой, даже нежной форме и под одуряющий запах духов...м-м-м-м-м...я думаю, в этот момент он представляет собой фабрику по производству гормонов, и у него нет шансов... он обречен...

Эх! За что мы их (стерв, а не мужиков) и любим и ненавидим одновременно. Хотя больше все-таки любим.

Женская точка зрения

Стерва – женщина расчетливая и холодная, она знает, чего хочет. Многие её не любят, она это понимает, но ей наплевать, потому что обязательно найдётся тот, который будет ползать у её ног и выполнять все её прихоти. А если она и попадется на крючок, то вряд ли будет способна на глубокое и сильное чувство.

Так почему все прилавки книжных магазинов заполнены литературой на тему, как стать стервой? Конечно, любой женщине хочется, чтобы мужчина «ползал у ее ног», и некоторые полагают, что для этого нужно научиться быть стервой. Но… кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то нежные и домашние женщины, а кто-то не может жить без острых ощущений. Уверенность в себе и в своем обаянии нужна любой женщине, а стервой все-таки можно только родиться.

Правила стервы:
Правило№1

Иерархичность действительно характерна для мужчин. Это условия игры, в которой каждый стремится быть сверху. Женщине же, наоборот, присуще СОобщество, когда все вместе, сообща, учтены интересы всех. Эффект «незабываемости» объясняется «сбоем программы», т.е. нарушением правила №1. Явное несоответствие упаковки и наполнения иногда может вызвать весьма бурные эмоции.

Правило №2

Собственно, оно следует из правила №1.

Они любят контролировать ситуацию. Это не то же самое, что любить конфеты и море. Контроль ситуации - залог ее комфортного существования. Владеть ситуацией, знать хотя бы примерные последствия – животный инстинкт самосохранения, условие номер один.

Правило №3
Собственно, оно следует из правила №1.

К завоеванным вершинам пропадает интерес. Тут можно было бы обойтись без комментариев, и вы смело можете переходить к следующему пункту, но я добросовестно продолжу и поясню.
«Мужчина – охотник, а мы - добыча», - говорила мне в детстве бабушка. Так вот: те, кого называют Стервами, не хотят быть добычей, наоборот – не прочь поохотится сами. Им нравится самим выбирать и цель, и средства
28 августа 2010 мне нравится

 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.