запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

просто красивые слова..

Как часто она слышала красивые слова, сколько раз она принимала милые подарки, цветы, рестораны… да это так мило красиво, окружена вниманием, поклонники… но это так скучно… это так не по-настоящему..
Она жила лишь тем что бы найти что-то искренние. Она искала свое маленько счастье, но натыкалась лишь на поддельные улыбки, липовые фразы….
А однажды она влюбилась…. Да-да влюбилась!! В такого шикарного мальчика, . За ним бегали все девчонки. Он был самым лучшим, саамам самым парнем. Но мало кому было суждено стать его девушкой. Обычный самовлюбленный нахал, отдающий предпочтение только лучшим девушкам.
Вот и она было одной из этих лучших. Как-то и до нее дошел слух, что теперь он охотится за ней…
Он ведь просто играл, хотел очередную куклу. Что бы подергать за ниточки и отпустить… точнее выкинуть. А ей надоело. Она тоже умела играть.
Однажды он пригласил ее в один из самых дорогих ресторанов в их городе, а она отказалась… она очень хотела пойти, но больше хотелось доказать ему что она не очередная кукла. Что у нее нет ниточек, за которые нужно подергать, … что она не подчинятся правилам..
Она сказала ему «нет» и ушла. А он стоял и смотрел ей вслед. Он не понимал, что это такое… как это… как это ему отказали… он не понимал… ему даже стало немного больно, он даже немного обиделся… И решил не общаться с ней, не показывать своей ущемленной гордости…
А она то все видела, все знала. Видела как он рвался подойти и получить объяснения отказа, понять что не так… Но он останавливался, собирался и шел на свидание с очередной «самой лучшей».
Ей было даже смешно…. И даже жалко… не знаю поверите вы мне или нет, но она то его любила….
Однажды видя его мучения она подошла…
- Привет… что это ты какой-то не такой??
- Аха привет…, - ответил он удивленно, - нет все хорошо… с чего ты взяла?
- ды просто около тебя уже столько девчонок вьется, а ты задумался и не видешь…
- а правда? – тряхнув головой, он оглянулся, - надо же а ты права….
- как всегда… ну ладно я пошла?
- ааа…ммм … а да конечно иди!
Она развернулась и пошла к выходу из школы….
Уже в холе она услышала окрик:
- подожди, малышка, подожди! – кричал такой дорогой голос…
- Да? – она развернулась и столкнулась лицом к лицу с ним….
- да, малыш… я…, - он пытался что-то сказать но не мог подобрать слова, - я… я все время о тебе думаю…. Ты не выходишь у меня … из головы…. Наверно… я …
- ТТсс.. – прошептала она, приподнявшись на носочках и поцеловала его в губы…
Он сначала опешил… но потом все понял… понял, что она поняла… что она тоже его любит… и ответил поцелуем…
Из школы ушла новая пара… я не знаю что случилось с ними дальше… но говорят, они счастливы вместе… и им больше ничего не надо… каждый нашел свое маленькое счастье….
29 августа 2010 мне нравится
оценили: З@ЙЧЕноки 1 гость.

 
 

[забыта сердцем]

Усть-Каменогорск

Была 04 января 2011