запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Безумец(поверхностное скольжение,не проникая в глубь )

Настоящих Безумцев на своем пути встречаешь редко. Ведь каждый человек мечтает совершить какой-либо безумный поступок (который можно назвать безумным или сумасшедшим, а можно попросту еб*нутым, но это скорее назовут «хозяина» поступка)
Так вот эти странные, полоумные люди входят в Вашу жизнь с лету, а если Вы сомневаетесь и пытаетесь их прогнать санной метлой из Ваего маленького мира. То Безумцы особо не сопротивляться , а тем более не обижаются. Они разворачиваются к Вам спиной, не спеша удаляются. Как только Вы расслабляетесь и захлопываете свою не видимую дверь в свое так сказать личностное пространство и не успеваете отойти от этой воображаемой двери , да какой там, ручку не успеваете отпустить, как Ваша дверь(вместе с Вами)отлетает на 3 метра… на хрен. Как только вы расслабились и потеряли бдительность. Думая, что все позади и безумец не нарушит вашу привычную серую жизнь, и он уже далеко ушел и более не потревожит Вас.
Так вот как только Вы потеряли бдительность и собирались пойти прилечь на диван и зыреть телик…они в тот же момент разбегаются, и выносят дверь с ноги, и пока Вы будете валяться на полу и не догонять, что происходит. Безумец, войдет и скажет «простите, я не успел спросить, как Вас зовут?»

Пар 1. О Безумце, который безумнее меня. Первое впечатление.
П 1. Произвел.
П 2. В 1-й день знакомства в 6 утра по московскому времени Безумец провожал меня домой со своим безумным другом… и как только мы зашли в подъезд, безумный друг Безумца лег в моем подъезде в углу. Первая мысль в моей голове возникла : «еба*утый» и подписала нас троих под этот диагноз

Почему безумный друг Безумца еба*утый? Потому что лег в моем подъезде в
углу и свернулся калачиком (я понимаю у меня подъезд чистый, но не стоит на
радостях укладывать свое тело в углу Моего подъезда)

«Безумный друг» друг Безумцу, значит они частенько «укладываются » в разных
подъездах, разбежавшись по разным углам, а может и в одном углу ложатся, … а
может это обычай такой, идут вместе девушку провожать, и один что б не мешать
другому ложиться в уголок?

Почему я до сих пор уговариваю его встать, когда безумец упорно доказывает что
это нормально и к этому надо привыкнуть?


Короче, диагноз поставлен.
Пар 2. На утро

П 1. В общем, на вторую встречу нашего знакомства, около 4 утра я сидела на кухни и курила. Голая. И он тоже был голый.. значит, у меня был секс с безумцем…. «круто» -подумала я. Что подумал этот «Авангардный мозг» или «Идея» или «Генератор» или просто Безумец я не знаю! Честно, до сих пор боюсь спросить.!

Пар.3 Мечта.


П.1. А ведь, правда в его глазах я вижу солнце и теплоту!!

П.2.Это «алмаз», и я боюсь его взять и «обработать» под «бриллиант» а вдруг я получу тысячу порезов об его острые концы…. и мое сердечко станет похоже на колбасу в нарезке????я уже сто раз укололась о Безумца....


П.3. Так лучше пусть Безумец останется мечтой….С которым можно не задумываясь прыгнуть в омут с головой и не бояться….и каждый раз, когда он рядом, любоваться, как он спит.Ходит голышом не стесняясь, нести чушь и улыбаться….рядом с ним любая женщина будет счастлива…И я очень хочу что бы Безумец был счастлив. Ведь он один такой)))
29 августа 2010 мне нравится

 
 

Николь Камю

Москва

Была 03 октября 2010