запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Признание.Жаль,что он до сих пор не понял как я его ценю

Я хочу по - детски нелепо так дарить тебе мои маленькие мечты …отдать свои сладкие, тихие сны –они будут только твои, чуткие и сказочные…и никто у тебя это не сможет отнять... а по утрам будить тебя вместе с лучиком солнца...нежно проскользнув по алым губкам и замереть у тебя на животике, а после рассыпаться на простыни маленькими, звенящими колокольчиками- пробуждая тебя….наслаждаясь трепетом твоих пушистых , длинных ресниц… сонным взглядом и ленивой улыбкой….
А можно я буду варить тебе кофе…правильно варить? Окончательно поднимая тебя с постели… бодрящим, сводящим с ума ароматом : горечи и ванили…поднимаясь вместе с ним и рассеиваться по всей кухни... наблюдая за каждым твоим движением, вздрагивать от каждого слова восхищаться твоими мыслями …бесценным голосом который дарит мне столько улыбок и радости…погружаясь в мир теплоты и спокойствия..

Разреши я тебя возьму за руку и поднимусь с тобой вместе - прямо к небесам, забрав у радуги все краски, нарисую на твоем теле разные узоры, губами целуя оставлять яркие пятна, проносясь по километровым лабиринтам твоей души….столкнуться с твоими воспоминаниями, послушать биение твоего сердца, собрать все несчастья и беды- разбить их в дребезги так что бы они не поранили тебя!!!!я обещаю быть осторожной…нежно оберегать тебя…вдыхая твой запах , молча плестись за тобой и защищать тебя…
29 августа 2010 мне нравится

 
 

Николь Камю

Москва

Была 03 октября 2010