запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не нужен мне никакой противоположный пол. С ним я становлюсь плинтусом. Таким же противоположным. (с)

Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу».
Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня?» И я отвечаю: «Да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да.
Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно.
Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта.
Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить.
Вывод напрашивается, и он мне не нравится. Может, самой слать им эсэмэски раз в месяц? Расход небольшой, покой дороже: «Я любила тебя». Уймись. (c)

В голове все время вертится только один вопрос, который задал никто: «Ты будешь по мне скучать?»
Не буду. Никогда не буду. Не буду по тебе скучать. Нет, не буду, именно поэтому я сейчас сижу на кухне, упиваясь истерикой, в перерывах докуриваю пачку сигарет, которую только утром купила. Я говорю себе, что не буду скучать, а пустота с одиночеством тихо смеются надо мной. Я тоже смеюсь. Над своей глупостью. Над своей наивностью. Конечно! По-любому не буду скучать!
Уже почти полночь. Черт, глаза заплыли от рыданий и не хотят открываться. Нос распух до невероятных размеров.
Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого-нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете. (c)
29 августа 2010 мне нравится
оценили: антиАНАСТАСИЯи 1 гость.
Комментарии:
Вот всё почти дословно... из моей жизни. Интересно это закончится когда-нибудь?..

антиАНАСТАСИЯ 29 августа 2010

Да уж... очень-очень правильно. Думаю многие здесь себя найдут.

=( ЁжИк )= 29 августа 2010

Да уж... очень-очень правильно. Думаю многие здесь себя найдут.

=( ЁжИк )= 29 августа 2010


 
 

mroketis

Moscow

Была 28 ноября 2010