запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

★★★★★Tu così importante, tu così presente, tu così per sempre ★★★★★



★★★Чем больше вы пытаетесь все упростить, тем сильнее все усложняете. Вы создаете правила, возводите стены, отталкиваете людей, обманываете саму себя и не обращаете внимания на искренние чувства. Это не делает жизнь проще.



★★★Они не просили у жизни ничего особенного. Просто хотели прожить ее вместе.




★★★Возраст — это просто число, а не состояние ума или причина для каких-то поступков.



★★★Братья и сестры нужны именно для того, чтобы отравлять друг другу жизнь. Это и есть основа жизни, это закаляет.




★★★Таково свойство любви – для нее нет не уязвимых. Это дикая, жгущая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри у вас все надрывается от крика, и этого никто не слышит.




★★★Какая это роскошь - в любой момент иметь возможность обнять любимого человека.




★★★Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными. Как можно оценить счастье, если ты никогда не страдал?




★★★Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.




★★★Наша память - единственный контакт, который у нас сохранился. В памяти мы можем снова и снова обнимать и целовать своих близких, смеяться и плакать вместе с ними. Это самая главная наша ценность.



★★★Забавно: когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем угодно, кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в сказки и сказочные возможности. Но стоит тебе повзрослеть, и эта детская вера рассеивается как дым, а вместе ней ты начинаешь видеть перед собой жизненные реалии и с ужасом понимаешь, что ты не можешь осуществить все свои мечты. И тогда ты становишься скромнее, просишь у жизни меньшего или вообще прекращаешь мечтать.
31 августа 2010 мне нравится
оценили: З@ЙЧЕнок

 
 

Semplicemente...)bitch

dreams

Была 19 апреля 2011

Разделы: