запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

из-за тебя...

Знаешь, из-за тебя я теперь смотрю футбол. Я особо не понимаю, что все это значит. Только к 20 минуте я с удивлением узнаю, что МОИ СИНЕНЬКИЕ проигрывают...А ведь из-за тебя я теперь начинаю понемногу разбираться в правила, ссорится с мамой из-за выбора программы. Из-за тебя я теперь люблю футбол.
Помнишь? Это ты приучил меня ежедневно заходить в аську. Я по-прежнему вижу твой контакт онлайн. Но больше никогда не пишу первая. А просто читаю НАШ архив...Я больше не получаю от тебя смс "люблю тебя, зайди в асю!".Я получаю их от других. Но они меня не интересуют.
А ведь это ты приучил меня больше не ссорится и не раздражаться на других. Потому что только ты знал способ успокоить меня - поцеловать. А я ведь не хочу чувствовать вкус не_твоих_губ.
Благодаря я научилась жить сегодняшним моментом. Я знала что у нас все не в серьез. И научилась ценить каждое мгновение что ты рядом. Наслаждаться каждым проведенным вместе утром, каждым поцелуем, каждой секундой когда рука в руке.. Я научилась. Я на сладилась. Спасибо тебе.
А сейчас я тебя почти не помню. Почти не вспоминаю. Только когда ты пишешь свое холодное и никому не нужное привет. И я отвечаю тем же.
Запомни, дорогой, еще ты научил меня жить без тебя.
31 августа 2010 мне нравится
оценили: ...Jolka...

 
 

[забыта сердцем]

Усть-Каменогорск

Была 04 января 2011