запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лето прошло. Пора приходить в себя.

Дождь. Я иду под зонтом. Секунда. Взгляд. Ты. Резкая боль. Руки дрожат. Снова рядом. Как тогда. Улыбка. В голове мысль:" А ничего еще и не закончилось"....


Вчера мне сказали, что он был с ней на зло мне. Я не поверила лишь потому что еще не было меня в его жизни. Тогда мы были лишь два случайных прохожих, навсегда изменивших друг другу жизнь в следующие пару месяцев. А она...Нет, у них всё было по-настоящему.Я знаю.Я видела её глаза.

За что можно ненавидеть человека? За ложь, за предательство, за месть...А можно ли за то, что он открыл тебе свою душу и сказал, что разлюбил? я не думаю. За это его нужно уважать, он не обманул.Он сказал правду.

-можно я в тебя влюблюсь
-как хочешь. взаимность не обещаю.
- Спасибо, что не сказала нет.
Еще один человек получил надежду.Но он не знает, что его мечтам не суждено сбыться. она любит другого. А он и знать о ней не хочет.И так в жизни бывает..

ты готова стать любой, лишь бы он был рядом? ты готова измениться, терпеть его выходки, лишь бы чувствовать его поцелуи, растворяться в его обьятьях? И ты еще спрашиваешь почему он с другой, а потому что ему не нужно, чтобы рядом была тень. Ему нужна девушка, настоящая, со всеми заморочками, проблемами, скандалами, но настоящая и поэтому ЛЮБИМАЯ.


*** Всё моё, не судите строго....Впервые на новом сайте...
31 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
хорошо))) мне понравилось))

Lizy Rusetskaya 31 августа 2010

...*_*

Dont_love™ 01 сентября 2010

очень рада)

...Jolkaaa... 03 сентября 2010


 
 

...Jolka...

Был 21 апреля 2017

Разделы:
Всё всегда пишу лично я...