запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Какого хуя!.

Меня это уже заебало!!! Какого хуя вы пишете целые романы в раздел "цитаты и афоризмы"?? Вы читать разучились?? Блять, для этого есть специальные разделы!! С хули вы пишете свои рассказы сюда?? Я думаю, что у меня много единомышленников по этому поводу!!! Здесь всего несколько авторов, которые придерживаются критериев. ХВАТИТ УЖЕ!!! Забалбенили. Реально.
31 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Мда...ты чё злая то такая? мне тоже не всегда нравится,когда пишут что-то очень длинное...Но и у меня были посты не маленькие.Ты попробуй просто не читать РОМАНЫ... а не срываться с матами.

Kapriza 31 августа 2010

А...я ещё так смотрю у тебя у самой тут не единого поста нет... Тогда я тебя вообще не понимаю.ты просто читатель...тогда просто обходи те посты,которые тебе не нравятся.

Kapriza 31 августа 2010

угомонись истеричка...твой мат тем более не приятно читать....не нравится листай до тех пор пока на цитаты не наткнешься....!!!

Dali 31 августа 2010

вам че места мало что ли? есть же разделы "истории" "притчи" "сказки" ну и пишите туда. суда нафига. здесь люди ищат статусы или просто что почитать... кому надо тот зайдет и прочитает ваши расказы. в другом разделе. вот реально заебали

Масенка 31 августа 2010

такое ощущение, что лавтайм диградирует , сначала маты писали через звездочки, потом пошли цитаты с ними всюду...теперь пишем через Капс...вам самим не противно такое писать?! ничего не решат ваши посты,писали,пишут и писать будут...тут должны модераторы разбираться и со словесным потоком и с тематиками и с "попрошайками"...

Alionor 31 августа 2010

не надо тебе - не читай. проблем-то. мат ничего не решит.
тем более часть рассказов могут быть реально цитатами...)) если что ;)

Kto_skazal_miau?. 31 августа 2010

Девушка, Вы, что читать разучились?! Для подобных постов есть форум и в нём раздел "Новости, Предложения, Вопросы (по форуму и сайту)", а это раздел афоризмов и цитат. Так, что аналогично твоей претензии, возникает и моя! По- моему вполне обоснованная. Более того, хочешь донести что-то до людей - используй более уважительную речь. а то знаешь твои "Какого хуя, блять и с хуяли" мало, что донесёт.
В принципе - ты права, раздел используется не всегда по назначению, но тем не менее - больше уважения и толерантности!

whatelse? 31 августа 2010


 
 

Одинокая кукла

Сумы

Была 31 августа 2010