запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ещё моё. На скорую руку. По осколкам воспоминаний.

Пипец, кабздец, трындец, пиздец, звездец, капец - называйте это, как хотите.Всё равно он только со мной.

Когда я сняла с твоей щеки ресничку и сказала: "Загадай желание", - ты загадал, чтобы я никогда не узнала о твоём вранье. Я узнала. Потом. Знаешь почему? Надо было все ресницы выдирать, чтобы такие желания сбывались.

Я перестану тебя любить. Обязательно. Когда похудею на 7 кг, обязательно перестану тебя любить. Ведь минус 7 кг моей ненормальной, лишней, ненужной любви к тебе.

И то, что я каждый вечер всё ещё продолжаю засыпать с подаренным тобой медведем, ещё не значит, что я всё ещё тебя люблю. Совсем не значит!!! Нихрена не значит, понял?!

- Да, я буду с ним здороваться. С улыбкой и без трагического лица, выражающего вселенскую печаль за детей-сирот и голодных жителей Африки. Я буду здороваться, ведь я рада, что это было. Я его люблю, мне с ним хорошо (до сих пор, в воспоминаниях). Зачем ненавидеть его или ещё что-то в этом роде?
- Ты сильная.
- Не знаю, какая я. А что мне остаётся? Неужели при виде его нужно разреветься, броситься ему на шею и сказать, что мне не хватает его голоса, улыбки, глаз, тёплых рук, нежных поцелуев и что я до сих пор хочу быть рядом с ним, несмотря на то, что он поступил, как последняя сволочь, и несмотря на то, что у него появилась очередная девушка, которую он тоже очень сильно любит, ровно так же, как и она его, ровно так же, как и он любил меня?
01 сентября 2010 мне нравится

 
 

mroketis

Moscow

Была 28 ноября 2010