запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пшеничная. 7 Глава.

Глава 7.


Девочки)
Заранее прошу прощения за то, что немного задержала главу)
Надеюсь, что сильно ругать не будете)
Просто вчера была немного занята)


Глава 7.
Я поднялся к себе и сел на кровать: да, старик, ну ты даешь! Зря обидел девушку. Надо бы извиниться.
Хотя нет, сейчас к ней лучше не лезть. Пусть остынет. Зайду позже.

Зашел я к Лере далеко за полночь, на мое удивление, она дремала на краю кровати, свернувшись в калачик – лицо, конечно же, заплаканное. И во всем виноват я.
Боясь её разбудить, я тихонько вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Придется извиняться утром.
Но утром было поздно… Когда я проснулся, Леры уже не было дома. Очевидно, она уехала на метро.

Ну вот… Только наладил с ней хоть какие-то дружеские отношения и опять же их потерял!

В универе все было как всегда скучно, ничего нового я сегодня, в принципе не узнал. Я видел её пару раз то в буфете, то в коридорах, но подойти к ней не решался, да и она даже не смотрела в мою сторону.
Обиделась…
Да я и сам понимаю, что перегнул вчера палку.

После лекций, я решил подкараулить Леру возле её аудитории, но немного не успел: когда я пришел в аудитории уже никого не было. Я быстро побежал вниз, сбив на лестнице кого-то. О, хлюпик.
-Ээ…Стой…Как там тебя, Максим! Стой!
Этот самый Максим резко остановился и обернулся.
-Да.
-Слушай, ты не видел Леру?
В его глазах промелькнуло удивление.
-Так её твой друг забрал, сказал, что повел к тебе, и, что ты её ждешь…
Теперь удивился я.
-Какой друг?
-Нууу этот… кажется Серый… Лера так его назвала.
-А куда он её повел, ты не видел?
-Не знаю… Но они свернули в сторону спортзала, кажется.
-Спасибо!

Интересно девки пляшут. Значит этот придурок, увел мою сестру якобы ко мне….
Но я ни о чем его таком не просил! И как вообще она пошла с ним? Она же его терпеть не может?! Что он задумал? Что-то тут не чисто!

Я быстро свернул в спортзалу, погруженный в собственные мысли.
Кстати о спортзале. Зачем он в университете, где изучают экономику?! Я и сам не знал. Изначально здесь, вроде бы, планировали сделать институт культуры и спорта, но потом передумали, и теперь наш спортзал использовался, как актовый зал.

Я быстро рванул дверь на себя и застыл на какую-то долю секунды.


***

Сегодня я, проснулась довольно рано, голова немилосердно ныла, очевидно, сказывался вечер слез. Видеть братца мне не хотелось, поэтому я быстро надела свои любимые зауженные черные брючки и голубую блузку, оставила распущенными волосы и ушла, даже не позавтракав.

Лекции были довольно скучными, да и настроение было на нуле. Макс же, на удивительность, сделал вид, что ничего не произошло и по-прежнему повсюду таскался за мной. Что ж…Такова моя учесть…
После лекций он тоже увязался за мной. Я надеялась, что смогу наконец-то остаться наедине со своими мыслями, но помимо Макса в дверях моей аудитории появилась харя Серого. Ну только его и не хватало.
-Привет, красавица! – Он вцепился мне в руку и отвел в сторону. Макс же остался послушно ждать меня у дверей.
-Привет, чего хотел? – я вывернула свою руку из его.
-Да я, собственно говоря, по поручению Михи за тобой зарулил. Пойдем со мной! – Он поманил меня рукой, но я осталась стоять на месте.
-И зачем я ему? – я изогнула одну бровь и выжидающе уставилась на него.
-Да, пойдем, по дороге расскажу. – Он опять схватил меня за локоть и почти потащил вниз по лестнице. Макс пошел за нами.
-Эээ…Макс, ты можешь нас оставить? Ей надо с братом поговорить! - Саша обернулся и обратился к идущему за нами Максу.
-Да, конечно, - Макс, опустив голову, направился в противоположную от нас сторону.
-Ну и зачем я ему понадобилась? –Я послушно плелась за Серым, он свернул в сторону актового зала, точнее бывшего спортзала.
-Сейчас все узнаешь, - Он как-то недоброжелательно сверкнул глазами и открыл дверь, - Проходи.

Я послушно зашла в актовый зал. Он был небольшой. Сцена здесь отсутствовала, впрочем, как и удобные кресла, вместо них были обычные скамейки. От спортзала остались только маты, которые лежали в углу, но сейчас, почему-то один из них валялся прямо у входа, недалеко от меня. Странно, но Миши я здесь не обнаружила.
-А где же… - Я только обернулась к Саше, как он тут же одним ударом в грудь, кинул меня на маты, - Сегодня я вместо него.

До меня только сейчас дошло, что никакого Миши здесь нет. Боже… Он специально затащил меня сюда…Он…Он хочет…

Наверное, мои глаза округлились от удивления, но этот урод подумал, что я скорчила гримасу от боли в груди. Если честно, сейчас я её не замечала. Очевидно, у меня был шок.

Прошли какие-то секунды, я попыталась встать, быстро рванув с места, но он повалил меня снова, навалившись на меня всем весом. Я попыталась оттолкнуть его от себя, задыхаясь, к глазам подступили едкие слезы.
Он же немного отстранился от меня и одним рывком сорвал несколько пуговок с моей блузки. Вот когда меня охватила паника. Я пнула его каблуком по ноге и закричала.
-Ах ты, сучка, - он отвесил мне звонкую оплеуху.

Боль… Она отдалась в висках и побежала дальше по голове, в глазах помутнело. На какой-то миг я перестала сопротивляться.
-Вот так- то лучше! – Он попытался расстегнуть мне штаны, но я собралась с силами и, закричав, пнула его со всей силы коленом между ног.

На этот раз он промолчал, скорчившись от боли. Я воспользовалась моментом и попыталась хотя бы отползти, но он опять притянул меня к себе, на этот раз, перехватив мои руки – одной рукой, и закрыв рот другой, он начал целовать мне лицо, если это, конечно, можно назвать поцелуями.

Дышать было невыносимо, слезы просто хлынули из моих глаз. Всё…Это неизбежность…
Но я быстро опомнилась, некогда ныть. Потом будет просто напросто поздно! Я укусила его за палец, он быстро отдернул руку, и отпрянул от меня. Я попыталась вывернуться и закричала, но только сильнее разозлила его этим – он замахнулся в очередной раз, я уже смирилась и, зажмурив глаза, отвернулась, ожидая очередного удара по лицу, но его не последовало. Какая-то неведомая сила одним рывком скинула его с меня.

Я открыла глаза – Миша!
Мишенька! Мой Мишенька! Господи, как хорошо, что он пришел!!!!!
Я даже попыталась улыбнуться, но улыбка пропала с моего лица в тот момент, когда Миша развернулся ко мне лицом: его глаза были полны ненависти, руки были сжаты в кулаки, скулы сводило от злости. Таким страшным я его еще никогда не видела!
Он схватил Серого за шкирку и ударил со всей силы о стену, со словами «Ах ты сука, я тебя убью сволочь!»
Серый попытался встать, но Миша пнул его ногой.
-Миха, мы же друзья, - Саша кое-как выпрямился и прижался к стене, - неужели мы будем ругаться из-за какой-то девки?

Удар по лицу. Второй. Третий. Четвертый…Я уже сбилась со счету, а он все бил и бил его. На Сером не было живого места: все его лицо было одно сплошное месиво крови. Пока он бил его, я отползла по-дальше от них к противоположной стене и зажала рот руками: осознание того, что только что произошло, впилось мне в голову надоедливой мухой. Меня затрясло. Я чувствовала, как мои волосы почти вытирают грязный пол, свисая с моих плеч непослушными прядями. Я покрепче обняла колени и начала раскачиваться из стороны в сторону.
Господи, он же убъет его!
-Мишенька, хватит…
Моих сил хватило только прошептать, но он услышал меня и обернулся.
Наверное, вид у меня был, действительно, жалкий, он посмотрел на меня с каким-то сочувствием, обернулся и еще раз со всей силы ударил Серого, а после быстро подбежал ко мне, упав передо мной на колени.
-Лера… Лерочка, ты как? – он легким движением убрал волосы с моего лица, в его глазах промелькнула искра ненависти, - этот урод, что, бил тебя? Лера не молчи, он тебя ударил?!
Я подняла на него глаза, все так же раскачиваясь из стороны в сторону и обхватив руками колени, и кивнула. Его руки опять сжались в кулаки.
-Пойдем отсюда…Пойдем… - Он поднял меня, приобняв , и уставился мне на грудь, я не понимала его взгляда, но он быстро отвел глаза и, сняв с себя рубашку, накинул её на меня. – Прикройся.

***

Когда я увидел, как эта сволочь , сидя на моей сестре пытается её ударить, я просто озверел! Как он смеет к ней прикасаться?! Даже я, я, по злой иронии судьбы не могу до нее лишний раз дотронуться, а он тут руки распускает.
Злость мгновенно закипела во мне, я откинул его к стене и начал бить. С каждый ударом я выплескивал на него всю злость. Мне было противно, что он к ней прикасался, лапал её своими руками. Я представляю, чтобы он сделал, если бы я пришел чуть позже или не пришел бы вообще.
Он был весь в крови, но мне было этого мало!!! Я хотел убить его! Я жаждал его смерти и если бы не Лера, которая, забившись в угол, сидела обнимая себя руками и раскачавшаяся из стороны в сторону. По её лицу текли слезы, казалось, она смотрела вдаль невидящим взглядом, и не осознавая, что вообще происходит… Бедная моя девочка….

Её трясло, и если бы не ее шепот, я бы, наверное, убил эту мразь.

Я быстро подбежал к ней. Я хотел ей помочь. Хотел защитить от всех бед, хотел просто обнять и прижать к себе, но она, по моему, не замечала даже меня.

Её волосы почти вытирали пол, закрыв все лицо, я аккуратно убрал прядь с ее лица и увидел ссадину на щеке.
Злость снова закипела во мне!!!!! Я пытался её расспросить, но она молчала, все так же смотря куда-то вдаль. Ну что ж сейчас не время. Она еще в шоке.
Нужно уходить отсюда.

Я аккуратно поднял её – новый прилив злости тут же захлестнул меня: её голубая блузка была разорвана, обнажая пухлую грудь. Кое-как отведя глаза, я снял с себя рубашку и накинул на нее. Хорошо, что она не заметила моего взгляда.
Слаба Богу, по дороге домой нам никто не попался. Я посадил Леру в машину и быстро помчался к дому.

Её все так же трясло, она обхватила голову руками. Успевая следить за дорогой, я замечал, как на мою рубашку капают соленые капли.
Остановившись возле дома, я быстро вылетел из машины, обошел её с другой стороны и открыл перед Лерой дверь, но она даже не шелохнулась. Я подхватил её на руки и понес к дому.

02 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
я с нетерпением жду каждой новой главы...
Леру жалко..но этот Серый по заслугам получил и этого даже мало

Дарра_Рэй 02 сентября 2010

Спасибо, что ждешь и читаешь)
Надеюсь, что я смогла нормально передать картину "изнасилования" и ни с чем не переборщила и ничего не пропустила)

Я так думаю, следующая глава будет для вас намного интересней)

Lady Tatiana 02 сентября 2010

Спасибо тебе большое, хочется скорее следущую часть!!!!

Даринушка 02 сентября 2010

ммм просто восхитительно. сначала не хотела читать эту историю а сейчас понимаю что поступила глупо. историю просто великолепна. жду следующей главы с нетерпением )))

ЗеленоглазаяЯ 02 сентября 2010

вчера не вылаживала..ждем сегодня 2ю=))

Mili 02 сентября 2010

прикольно ,очень нравиться что ты выражаешь мысли обоих героев,буду ждать продолжение

love you ... 02 сентября 2010

кстати а когда будет продолжение))

love you ... 02 сентября 2010

cпасибо всем)
продолжение, как и обещала сегодня)

Lady Tatiana 03 сентября 2010


 
 

Lady Tatiana

Была 31 августа 2016

Разделы:
Тишины хочу, тишины...Нервы, что ли, обожжены?Тишины... чтобы тень от сосны,щекоча нас, перемещалась,холодящая словно шалость,вдоль спины, до мизинца ступни...Тишины...