запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первая любовь. Часть 6. Последняя.

И вот «наша» неделя закончилась. Пора прощаться! Я приехала домой, чуть раньше, чем обещала «мужу». Открываю дверь и вижу не мою женскую обувь, прохожу в нашу спальню и вижу, как он занимается сексом с моей подругой. Они, увидев меня, соскочили с кровати, закутались в одеяло и начали объясняться, но объяснять-то тут нечего, всё и так понятно.
-Не успели мы пожениться, как ты уже мне изменил! И давно это у вас? – Совершенно спокойно спросила я!
-Достаточно долго. – Ответила подруга.
-Молчи, дура. – Прикрикнул на неё Ваня.
-Знаешь, Вань. Я ухожу. Живите, спите вместе, я уже вам не помешаю. Свадьбы не будет! Я тебя не люблю, прошу, не ищи меня! А тебе, «моя подруга», я тоже желаю удачи! Не нужна мне такая подруга… И знаете…мне не больно…-Вдруг для себя самой поняла я. Потому что не люблю я… – Сказала я. Хорошо, что вещи свои я ещё не разобрала. – Остальные вещи я заберу потом. – На прощание кинула им я и вышла вон, забрав сумки. Села в машину, завела мотор и поехала к Андрею. Он, открыв дверь, ахнул.
-Ты уже так быстро ушла от мужа? – Удивлённо спросил он.
-Он мне изменил. – Совершенно спокойно сказала я.
-Как? – Удивлённо спросил он.
Ну, я ему и рассказала всё… Он замер… Но потом подошёл ко мне так близко и обнял так крепко – крепко.
-Я люблю тебя! – Шепнул он мне на ухо. Я вжалась ему в плечо и слёзы потекли по моим щекам. Он прижимал меня к себе всё крепче и успокаивал. А я сама не понимала, почему плачу, то ли от того что муж изменил, может от того что подруга предала, а может от счастья, что я наконец с тем кого люблю по-настоящему… Вроде, потеряла всё, но обрела самое главное – любовь!
-Боже, Андрей, почему, когда ты появляешься в моей жизни, всё рушится? Наверное, потому что люблю тебя… Ты пришёл и буквально за несколько месяцев, я потеряла жениха, лучшую подругу и всё, чем я жила последние три года…
-Всё, что не случается, случается к лучшему! –Сказал он.
Я знала, что он прав. Я знала, что с ним я буду счастлива, что люблю его и он – меня.
P.S. Это история не про меня написана. Но однажды я просто прокрутила в голове свою жизнь без него и вот что получилось! Хотя я и сейчас без него....
05 сентября 2010 мне нравится

 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011