запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я: - Привет
Он: - Здорова
Я: - Как дела?
Он: - Отлично!
- Почему ты мне больше не звонишь...и не пишешь?
- не знаю
- Не хочется?
- Да не хочется...
- Когда мы увидимся?
- Не знаю...что какие то предложения? У меня сегодня мама например дома...
- А завтра?
- Не знаю...
- Ты что общаться не хочешь больше?
- Не знаю, это сложный вопрос, я не знаю...
- Просто скажи и все
- Я не знаю че доебалась?
- Ты зачем меня из аськи удалил?
- Чтоб ты хуйню всякую не писала
- Либо добавь, либо я звонить в любой момент буду!!!И мне плевать на нее!!!!!!!!!!!
- Я номер сменю...


Просто плохо, пишет, потом не пишет....посылает, потом опять любит...или просто спит...
10 сентября 2010 мне нравится
оценили: alen4ikи 2 гостей.
Комментарии:
а по-моему все ясно...
оставь его. он просто козел!


с ув.

Little monkey 10 сентября 2010

Согласна с Little monkey.

Не забывай о самоуважении. Если человек написал тебе такое, зачем лезть к нему и обещать "постоянно звонить"? Твои звонки не заставят вновь полюбить тебя, а считать назойливой и глупой - разумеется.

Не нравится ему ваше общение - не лезь и брось. Парней много, а тратить все свои силы на того, кто откровенно признается, что ты ему надоела - глупо.

Он действительно козел, но если ты будешь лезть на рожон, то и тебя, к сожалению, не получится назвать умным человеком.

МиН 10 сентября 2010

заранее прошу прощения, я сейчас наверно напишу очень грубые слова и обидные для тебя. но наверно над ними стоит задуматься.

Я считаю, что ты просто его достала. Строчка "Либо добавь, либо я звонить в любой момент буду!!!И мне плевать на нее!!!!!!!!!!!" меня убила. Судя по всему, это такой далеко не первый раз.

У меня была такая знакомая. Все было аналогично - он ее то любит, то нет, то у него другая, то он не знает и т.д. и т. п. В итоге мы с ней провели весь день я и увидела как часто она ему звонит, что говорит и что пишет. Он прямо говорит "не звони мне и не пиши, оставь меня в покое", а она все равно звонит. Именно в тот момент я поняла, что тут не только он козел, а и она назойливая идиотка. И не факт, что я на его месте ее не послала бы.

Вот поэтому, я тебе советую просто оставить его в покое. захочет - знает как тебя найти. А надоедать ему не смотря на его другую, я думаю, это бессмысленно. Не унижай себя.

Удачи.

__Free__ 10 сентября 2010

По большей части согласна с __Free__, хоть и жестоко, но более походит на правду. Даже из этих скудных строчек складывается следующая картинка:

1. Первая ему пишешь ты. Ты и являешься инициатором общения да несмотря на то, что он напрямую изъявил желание больше с тобой не контактировать - удалил из аськи.
2. Отвечает в хамовато-грубой манере, разве что не посылает открытым текстом.
3. На все твои вопросы один ответ "не знаю". Мои знакомые мужчины так отвечают женщинам, с которыми их больше ничего не связывает, и продолжать отношения, даже дружеские, они не планируют.
4. "Чтоб ты хуйню всякую не писала" - следовательно __Free__ права, что не первый раз такое случается. И его это откровенно раздражает.
5. У него другая.

Не мне судить о личности парня. Он может и козел, но и тебе стоит вспомнить о гордости и самоуважении. Плохо и неприятно - понимаю, но пожалей саму себя и выбрось его из головы. Зачем быть игрушкой в руках? Любит-не любит-посылает - наверняка не те отношения, о которых ты мечтаешь. Да и не любит он вовсе. Прости уж.

С уважением

Пропавшая 10 сентября 2010

Спасибо вам всем, конешно все правы, но не во всем...Нет я не из тех кто названивает по сто раз на дню...просто сегодня сломалась...мы встречались с ним три года, бил иногда,но больше всего не уважал меня,не понимал меня,считал что раз я творческий очень человек,тоя трачу время на глупости...Но еще, я помню его смешным, и никак не могу забыть...Когда он ушел в армию,мне было очень плохо,я пришла в себя тока через 3 месяца,и дальше была одна....а потом за три месяца до дембеля...я влюбилась...увидела что ко мне можно иначе относиться...Поэтому мы расстались...год после армии был еще тяжелей...и того было жалко и другого. Когда все утихло Он нашел себе другую...не звонила ему, он звонил и писал говорил что она дура,что не любит...знала что спецально так говорит и все равно не могла оторваться от него.....И вот продолжается до сих пор,как че то так сразу пишет,как все хорошо не нужна....чувство вины...вот что делает меня такой...А нынешний парень тоже в армии...и я считаю себя последний просто неудачницей...второй раз ждать...А это разговор по телефону сегодня...просто не писал 9 дней,и я решила проверить есть ли я у него в списке контактов...а он удалил,я поняла что больше не напишет...и позвонила...знала что это глупо,но не не смогла иначе...

MimoZa 10 сентября 2010

Бил иногда? ты уж прости, но ему за такое руки по отрывать надо.
Худшее, что может сделать парень - это поднять руку на девушку.
Говоришь, не уважал тебя. Так зачем тебе человек, который не уважает тебя?
Я думаю, что он - это прошлая страничка твоей жизни. переверни ее и смотри дальше. Тем более, у тебя сейчас другой. Смог он забыть тебя - молодец. Не сыпь ему соль на рану, и не мучай себя.
А то ты сама себя травишь этим чувством собственности, что ли. Вроде и другой есть, а этот тоже надо.

Теперь нынешний парень. Если он к тебе относится также, то думаю, нет смысла его ждать.
И еще - разберись в себе. Кто тебе самой нужен. Может тебе ни тот, ни другой не надо.

__Free__ 11 сентября 2010


 
 

MimoZa

Сургут

Была 10 июля 2014