запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пытаясь верить.

Я молча всматривалась в даль и редко переводила взгляд на тебя. А ты тем времен сидел за моей спиной, держа руку на моем…прости, на нашем…животе руку, и тоже смотрел вперед.

Я не верю в наше счастье. Твоё. Моё.

Миллионами прикосновений к моим губам, ты пытаешься доказать, что я в твоей жизни не мимолетный сюжет. Ты просто стараешься сделать так, чтобы я больше не нервничала и перестала себя изводить.

Спасибо тебе. За любовь. За заботу.

Мы вместе лежим на кровати и смотрим по телевизору мультики. Иногда, совсем иногда, бесимся как дети. Беззаботно так рядом с тобой.

Я все еще чувствую. Тебя. Детей.

Ты меня обнимаешь 12 часов в день. Кормишь фруктами 5 часов в день. И живешь мной 24 часа в сутки. Мы словно в медовом месяце, а я
просто счастлива.

Мы живем. Я – тобой. Ты – мной.

Мы еще ревнуем друг друга к друзьям. Тебе все еще пишет она. А мне не пишет тот, кто оставлял на теле разряды тока. Ведь он был для меня просто страницей из книги, а ты полностью всей книгой стал.

Держимся. За тебя. За меня.

Главное вновь не сказать, как я её ненавижу. Ты еще частично её. Хотя сейчас ты мне полностью принадлежишь. Ты же не вещь… Так о чем я сейчас? Главное, та, вторая, не беременна. Да мы оба знаем, что наши чувства вечны.

Переживем. За день. За года.

Я все еще смотря в твои глаза, ощущая твою заботу, вспоминая каждую счастливую минуту с тобой, понимаю, что не верю. Не верю в то, что ты изменился и, что, просто будем вновь счастливы… Да и частично не верю в твою любовь.

Не надо мне говорить ничего. Помолчи. Заткни боль поцелуем.

Вечер встречал меня грустью. Обдувал, словно просил прийти в себя, ветром. Кружилась голова. На улице было не холодно, но твоя любовь делала его жарким. Ты прижал меня к себе и шептал на ушко, как ты любишь наших детей.

Попытаюсь поверить. В тебя. В нас.

Ты целовал мой живот. Слушал биение сердца. И говорил, говорил, говорил… Изредка что-то шептал, а я лишь всхлипывала и смахивала слезы со щек…

И теперь, чувствуя тебя, я могу сказать, я люблю тебя и не причиняй мне боль. Спасибо за детей. Спасибо.
12 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Родная, я очень надеюсь, что он действительно изменился. Постарайся не думать о плохом. Да, мы все тут дружно тебе советовали забыть о нем, а теперь говорим совсем другое. Но ведь и обстоятельства поменялись. Дети будут не у тебя, а у вас. Позволь ему полостью прочувствовать эту радость ожидания детей. Не изводи себя и его ревностью. В один день он может просто сорваться из-за постоянного недоверия.
Счастья вам...
С уважением,

Аксиния 13 сентября 2010

недоверие- это самое страшное, что может быть.оно хуже измены, хуже всего.я на своей шкуре испытала, что такое, когда тебе не верят. постарайся перешагнуть это чувство, чтобы вам обоим было легче.да и о детках подумай, перестань нервничать)
все у вас будет гут))))

Дарра_Рэй 13 сентября 2010

знаешь я так рада наконец, что он проявил заботу, внимание и любовь....
но, и твои чувства мне знакомы. когда после стольких дней боли, ты пытаешься поверить в его искренность, но получается это с трудом.
и вроде все счастливы, да тоненькая ниточка грусти проходит через всю историю. Это вот меня и настораживает...

милая, сил тебе и терпения!


с у.

Little monkey 13 сентября 2010