запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите пожалуйста

ДЕВУШКИ, НЕДАВНО ТУТ ПРОЧИТАЛА РАССКАЗ.ПРИМЕРНО НАЧИНАЕТСЯ ОН ТАК"в КРОВАТКЕ СПИТ СЫНОК, ЕСТЬ МУЖ.НО НЕТ ЛЮБВИ, НЕТ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ..."Помогите с поиском пожалуйста, очень хочу перечитать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ.
15 сентября 2010 мне нравится
оценили: Vierge[ Make me happy ]|циничная*|и 2 гостей.
Комментарии:
Привет
Сейчас почти час ночи, я опять не могу уснуть, тревожат мысли, от которых становиться не посебе, чем больше я размышляю ,тем больше возникает противоречий.
Скажи, почему так ? почему не возможно быть счастливой когда рядом любимый сынишка и муж, сложившаяся семья, но нет самого важного – любви. Да ,самое главное конечно, для любой женщины это материнство, и как мама я состоялась, это радует, но женского счастья нет. Почему сердце никак не заставить замолчать. Почему оно просит невозможного и так хочет к тебе, стремиться в даль, где твои мысли, где твой сон и каждодневные тревоги и заботы.
Знаешь, ведь я давно прошу для себя у Бога смирения, но пока не могу совладать с криком сердца. Если бы я могла отмотать время, как пленку назад, то обязательно бы поговорила с тобой перед тем, как сделать важный штрих в своей жизни.
На днях мне пришла немного нелепая мысль, ведь может так быть, что когда тебе плохо, когда ты ощущаешь себя одиноким, не понятым тогда и мне плохо и тоскливо, просто мое сердечко чувствует переживания твоего, иначе я объяснить не могу мои внезапные сны о тебе, мысли и переживания.

Клёпа :*) 15 сентября 2010

Странно вышло, когда появился в моей жизни Дима, все чувства к тебе казались в прошлом, я влюбилась заново. Это было не так, как с тобой, а как то по-другому, спокойно и монотонно. И вот спустя 3,5 года я осознаю, что я тебя люблю и буду любить всю жизнь, и ничто не может стереть мои чувства к тебе. Да, Димка мой муж, уже моя привычка, со всеми своими достоинствами и недостатками, но почему то , а вернее потому, что ты моя первая хоть и безответная любовь, всегда будешь ближе, дороже и роднее моему сердцу. Знай, что мне не легко в этом сознаваться, даже вернее сказать открыть эти мысли самой себе, потому что я их прячу и от себя.
Скажи, ты счастлив в своей жизни? Я этого очень хочу, хочу что бы ты не испытал душевной боли, которой я сейчас маюсь, хотя мое сердце подсказывает, что ты тоже знаешь эту муку сердца. Если бы я знала, что ты счастлив, то и моих мыслей наверно не было бы.
Однажды мне на глаза попались стихи одной женщины, которая в своей жизни так же любила одного, но была по воле судьбы с другим, там есть такие строчки:

Клёпа :*) 15 сентября 2010

… И лучше пожалеть о том, что ты сказал,
Чем мучиться о том, как ты когда то промолчал.
Вот и я теперь мучаюсь , пусть лучше бы когда то давно я услышала на свое признание что нелюбима тобой, но я струсила… А ведь хотела признаться, в день окончания армейского отпуска, тогда на балконе у моей подружки, хотела сказать, что буду ждать, как и ждала, и что мои мысли и сердечко твои.
Мне порой охота плакать, да и выплакала море слез, как же я глупая тебя люблю!
Никто не знает ,как мне страшно потерять тебя даже как друга. Знаю, что грешно, но не могу ничего с собой поделать. Как сердечку запретить тебя любить, самый желанный в моей жизни человечек. Поначалу ты был для меня идеалом, повзрослев и поняв ,что идеальных людей нет , но ты стал еще желаннее, еще любимее. Каждая минутка рядом с тобой была подарком для меня, самым дорогим и волшебным. Жаль, что все так вышло, что я наверно не твоя половинка, а еще грустнее то, что и не Димина. Говорят, что противоположности притягиваются, но мы с ним слишком противоположны, и поняла я это поздно, слишком поздно…

Клёпа :*) 15 сентября 2010

Я виновата во многом перед тобой, прости за все и за любовь, и за все мои проступки. Не знаю, веришь ли, но пишу и боюсь тебя оттолкнуть, почему
так?
Очень хочу увидеть твои глаза, услышать твой голос, твою ухмылку, когда подразниваешь меня. Понимаю, что наверно выгляжу как и глупой, наивной дурой так и предательницей и лгуньей в твоих глазах, ведь замужем и позволяю себе любить тебя и мысленно можно назвать изменой. Но поверь, я боролась, я убывала в себе любовь к тебе, но либо я слабая, либо чувства таковы, что им суждено пережить все. Знай, что у тебя есть та, которая будет любить невзирая ни на что. И это послание посвящается тебе, моему единственному, укравшему мое сердце ,сам того не ведая и забрал покой и мои мечты…

Клёпа :*) 15 сентября 2010

это,иль нет всёж?

Клёпа :*) 15 сентября 2010

наверное всё-таки нет.

Клёпа :*) 15 сентября 2010

аааааа это это,спасибо большущее)

дырка в груди 16 сентября 2010


 
 

дырка в груди

Несбывшейся мечты

Была 26 июня 2013