запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нежданчик

Впервые решилась на рассказ. Прошу оставить свое мнение, сейчас оно важно, стоит ли продолжать?или больше вас не мучить??)

Его десятка..Такой чистый салон, убрано, нигде нет лишней бумажки.…На панели ни пылинки…Привычным движением девушка проводит по ней пальцем. Ощущает легкую шероховатость, такую приятную, такую привычную.
Он как обычно курит любимые «Diablo», она морщит веснушчатый носик и отворачивается в сторону. А он не отрывает он нее своего взгляда, кажется, он пронизывает каждую клеточку ее тела, испепеляет взглядом каждую складочку на ее одежде, глазами прощупывает каждую царапинку, родинку..Она ощущает его взгляд на себе, не подает виду, смотрит в темноту, не видящим взглядом. Внутри что-то переворачивается, Господи…Она как ребенок «глаза-зеркало души» и она никому не смотрит в глаза и до дрожи в коленях боится, когда смотрят в ее синие…Особенно парни, стоит им только заметить, как они меняют цвет, они уже не могут оторваться…Просто смотрят, забывают о разговорах, окружающих..Она также не любила его взгляд. Но его взгляд ее настораживал, заставлял паниковать не только от страха, да как можно бояться глаз цвета молочного шоколада с черными вкрапинками?? Он имел над ней какую- то власть, но он не понимал этого…Он ее магнетизировал, она таяла…Хотела прижаться к нему все сильнее, просто приблизить свой нос к его и уставиться, и как не нормальная смотреть в его глаза, наслаждаясь шоколадом…ее любимым шоколадом.

Как безумно он любил эту истеричку, ненормальную, безбашенную девчушку с золотистыми кудряшками, такими не послушными и вечно лезущими в лицо, с меленькими веснушками на лице и манящими глазами, которые меняли цвет по настроению..Но , когда она оставалась с ним одна, они принимали цвет бушующего океана…Эта дюймовочка, всегда носила высокую шпильку, обтягивающие юбки до колена и кофточки. Она выглядела старше своих лет, но никогда не пользовалась этим, даже ему она сказала, что младше своего возраста. Он понимал, что ее искал, что о такой мечтал и сейчас бы схватил ее на умопомрачительных шпильках, узенькой юбочке, легкой кофточке и потащил бы в ЗАГс и не дал бы ей слова вставить, лишь бы сказать всем, что она всегда будет его , что эта девочка только его! Но…

С самого начала она поняла, что с ним будет не просто игра. Он ее затянет. С такими парнями она не связывается, он играет только по своим правилам: звонит, когда ему удобно, видится с девушками только по собственному желание и никогда никому ничего не должен.
Она воспитана на других парнях, она никогда не страдала от недостатка парней, слишком многим нравилась ее фигурка, золотые кудряшки и дикие глаза, наполненные тоской и скукой. Парни для нее были явлением временным, она никогда за них не держалась, не стремилась их знакомить с подругами/родителями, просто иногда уделяла им время.

Но он….Он ворвался в ее жизнь неожиданно.
Предложил сыграть в карты на желание( она прекрасно понимала, что он потребует в случае проигрыша), но ее горделивая головку вздернулась, рассыпав по лицу завитки светлых волос, и пухлые губы ответили согласием сыграть в карты..
В тот вечер проиграл он…
17 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
заинтриговала:) жду продолжения:)

Солнечная ночь 17 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//