запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это конец

Сегодня теплый осенний день. Горячий кофе наполняет комнату приятным запахом. Музыка из винампа помогает сосредоточится на истории. Я не готова пока рассказать красивую историю нашей с тобой любви. Но я уже дала себе слово, что обязательно ее напишу. А пока только о грустном…

Вот и все. Ты понимаешь, что это конец? Нет больше НАС, теперь есть только ТЫ и Я. Ты понимаешь, что это точка? Это на самом деле конец. Я ухожу. Я больше так не могу. Мне было с тобой очень хорошо и одновременно очень тяжело. Ты мне говоришь что любишь, что не отпустишь и просишь не нести глупости. Но милый, ты сам все разрушил. Это ты пропадал с друзьями на всю ночь, это ты выключал телефон, это ты врал, что едешь домой, это ты звонил мне в 10 утра, и я слышала, как твой язык ели шевелится от количества уже выпитого алкоголя.
В тот день, когда ты вернулся снова в мою жизнь, я мечтала лишь об одном. Причинить тебе ту жуткую боль, которую причинил ты мне, когда бросил меня. Я мечтала отомстить. Прости милый, но я начала эти отношения заново, только ради мести. Правильно говорят люди «не рой другому яму, сам в нее попадешь». И я попала в тот капкан, который был предназначен для тебя. Я снова поверила в сказку, я снова поверила тебе, и я дала своим чувствам волю. И это была моя самая большая ошибка.
Вторая глава нашего романа, длится уже практически год, а если точнее то 9 месяцев. Ты знаешь, я верю, что ты меня любишь, и я знаю что ты мне верен. И тебе за это большое спасибо. Поэтому я решила тебе все сказать в глаза. Я подумала, так будет лучше для всех. Я помню тот день, когда я решилась. Это была суббота, это был теплый, солнечный и приятный день. Я проснулась очень рано, и я ходила по дому, подбирая слова, которые я тебе скажу. Я не хотела тебя будить, поэтому я написала смс и попросила тебя о встречи.
Ты конечно же приехал, ничего не подозревая обнял меня, решив что я простила твою последнюю выходку и наша история продолжается.
Милый, если бы ты знал, как у меня в тот день болело все внутри, это боль была практически физической. Я очень не хотела тебя отпускать, но я знала, что если я хочу другого от жизни, то я должна уйти от тебя. Ради себя, ради своего будущего, ради своей мечты. Я знала, что если я решу прожить жизнь с тобой, то я буду жалеть об этом решении много миллионов раз. Потому что мы разные. Потому что ты такой какой есть, ты не поменяешься, а я так и не смогла тебя принять таким.
И вот ты стоишь перед мной, такой любимый и родной, я не могу больше держать слезы. Они текут по лицу, ты просишь прощение за свой поступок, говоришь что любишь, что у нас все будет хорошо. Но я уже приняла решение. И я тебе о нем говорю. Ты говоришь что это все глупости, и спрашиваешь, люблю ли я тебя. Я говорю твердое и холодное «НЕТ». Знаешь, а я даже тебя и не обманула, потому что я знаю, что не люблю тебя, это просто привязанность. Это просто была большая любовь. Но она прошла.
Я не могу больше выносить нашей встречи, я вырываюсь из твоих руках и бегу. Я не знаю куда и зачем. Я слышу твои крики «вернись», «я люблю тебя». Каждое твое слово, как нож по сердцу без анестезии.
В этот момент та надежда, которая жила во мне не один год, на то что у нас все еще может получится, покинула меня. Я сажусь на лавочку, и все мое тело начинает содрогаться и слезы льются потоком. Нет больше нас, я отпускаю тебя. Я желаю тебе всего самого хорошего, любви, счастья и удачи.

Я очень тебя любила….
Я всегда буду помнить тебя…..
И я прошу тебя, не забывай обо мне…..
Я верю, что у меня все будет хорошо….

18 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
ты правильно всё сделала. у меня тоже так было, мы встречались потом он ушёл, через год вернулся, всё это время я любила его и надеялась на чудо, а когда оно свершилось и он вернулся, то я поняла что не люблю его больше и впустила его в свою жизнь опять только что бы он понял как мне было больно...но ты сильнее меня, ты нашла силы в себе и ушла от него сама, я же смогла ему сказать что всё кончено только когда уехала(в другую страну), а он до сих пор любит меня и пытается меня вернуть, хотя уже прошёл год как я уехала...

Caxa 18 сентября 2010


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)