запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нежданчик(2)

Проиграл он подряд 7 раз, после 4 раза он начал срываться, кричать на своих друзей, его гордость была уязвлена победой какой-то девчонки, да еще и блондинки!!
В голове крутилась картинка: ее голова поднимается в резком порыве, волосы водопадом рассыпаются и пухлые красноватые губы молвят, что она сыграет с ним. Ее глаза в тот момент грели лишь азартом и уже торжествовали по поводу победы над ним…в карты.
Нет…Он не мог ей позволить обыграть его.
Друзья подкрались ближе…и, наверное, это была смешная картина: Парень с прекрасной осанкой, мужественными чертами лица, скулы выпирали и придавили лицу весьма гордый, непокорный вид..Худое телосложение, на руках и на животе рельефно были расположены мускулы, он не был из тех красавцев, которые красуются на обложках журналов и по которым вожделеют домохозяйки, он был тем парнем , который получает любую девчонку без особых напрягов и буквально на одну ночь.
Девчонка с неплохой фигуркой, на тоненькой шпильке, одета не вызывающе, но красиво, на такую бы обратили внимание. Первоначально в глаза бросались ее объемные волосы, необычного цвета, наверное, такого даже краской нельзя добиться, она не стремилась сделать с волосами что-то красивое, уложить их, придумать нечто необычное, она знала, чтобы сделать что-то с волосами надо заключать сделку с дьяволом, а ее душу он в обмен не возьмет…слишком душонка у нее заячья, это с виду она такая гордая, сильная, смелая. Она смело смотрела на парня перед собой и не чувствовала никакой опасности, в в крови бурлило что-то знакомое…ах…да) новое приключение. В карты она играла прекрасно, у парней рядом каждый проигрыш друга сопровождался разочарованным присвистыванием, а лицо паренька все больше мрачнело. После 7 победы, она сверкнула глазами и потребовала выйгрыш, в ответ она лишь услышала, что она мухлевала и он проиграл нечестно. Она лишь посмеялась , развернулась на каблуках и ушла плавно покачивая бедрами, на прощание она повернулась лишь подмигнув тому парню и сказала: «Я не блондинка, дорогой! Я всего лишь с золотистыми волосами»

Нет! Эта коза мухлевала..!!Друзья тихо посмеивались..Блин!...Всё! Не буду здесь больше торчать, они мне эту пигалицу всю ночь будут припоминать!

А она шла медленно, пытаясь понять причину своего волнения..Почему??Почему с ним она согласилась сыграть? Почему пыталась с нам замутить? Нет…Надо просто его забыть, с такими она не связывалась, она любила сама управлять, а не быть ведомой.

Адская жара стояла больше месяца, девушка нашла себе новую компанию- сутки на пляже, веселое купание сопровождалось криками и писками от радости. Но она увидела его, и резко остановилась, ее волосы еже не были того золотого цвета и не завивались, они изрядно намокли, но ее не волновала ее внешность. Перед был только он, она как будто взглядом огибала тела ненужных ей персон и протаптывала дорожку глазами только к нему.
Он приехал с друзьями переполошив весь пляж, музыка гремела из мощных колонок, взбудоражив весь пляж, их четверка вышла уверенно, их тела блестели на солнце, мышцы были как из металла, а на глазах очки-капельки(так намного легче осматривать окружающих). Черт!!Эта коза тут. Мда…И в мокром виде она ничего, а вот если прижать ее сейчас к себе, пройтись рукой по всему телу, мм….и эрогенная зона у нее наверное на пояснице, ближе к попе…Мда…ей чертовски идет черный цвет…СТОП!!Что за мысли! Ему нельзя думать о таком! Да…а друзья времени не теряли, девушки уже коготками бродили по их мускулам, хищно оглядывая загорелые тела..
Почему она так хотела увидеть его???Зачем??Мда…бабник…причем выбирает то себе длинноногих, грудастых, тупых…На ее ноль эмоций..Что она делает?Сравнивать себя начала. Да и на фиг он ей нужен? Это была последняя мысль, т.к. ее схватили за талию и в обнимку нырнули на глубину..Ааах…это классно)


Стоит ли продолжать?
18 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
конечно стоит заинтриговала а теперь хочешь уйти нет так не получиться)жду

love you ... 18 сентября 2010

стооооит
ждууууу

Golden_sky 18 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//