запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любить тебя – мой основной инстинкт...new* 7.


Если ты не видел ад, это
Еще не значит, что его нет…(с)



- Микки у нас сообщение от Джейн! – кричал на весь кабинет Макс.
- Что такое?? – друг быстро подбежала к монитору.
«Мик, ты обязан предупредить моих и спрятать куда-нибудь Майкла, за ним пойдет охота, я тебя умоляю. Место выбери что-нибудь за океаном. Спасибо. Джей!»
- Вот черт, что она там задумала? – Макс смотрел обеспокоено на Микки.
- Не знаю, у нее в голове может быть все, что угодно, трудно предугадать, что будет на это раз.
- Рею не будешь говорить??
- Я не знаю, где он, думаю, захочет - найдет, а пока я слетаю по просьбе Джей. А ты внимательно отслеживай все сигналы, вдруг, ей понадобиться помощь.
- Так точно! – Макс приложил к виску ладонь и отвернулся дальше настраивать систему.

- Что ты ему сделал??? - Джей кричала и дергалась на колесе, веревки сдавливали запястья.
- Ха! Он уже не нужен никому, – безразлично отвечал Люцифер, подходя к месту управления водяного колеса.
- Дрянь, какая же ты дрянь.
- Значит, убив тебя я не получу силу?
- Да!
- Она перейдет к твоему младшему брату??-Джей насторожено посмотрела на него, а потом на безжизненное тело Билла.
- Я прав!!!- Люцифер начал ходить туда сюда, держа руки за спиной и иногда наступая на ладонь Билла, которая под натиском тяжелых сапог хрустела.
- Перестань!!! Хватит!!!- голос Джей срывался, а внутри ее душили слезы.
- Жаль мальчика, не спорю….- Люцифер демонстративно перевернул тело Билла ногой и подкинул вверх, и оно плашмя упало на землю.
- Ничтожество, что ты делаешь???- девушка пыталась вырвать руки из узлов.
- Где твой брат??
- Да, сейчас я тебе так и сказала…
- Не скажешь, да? Ну ладно, подумай! – и он нажал на рычаг, колесо начало опускаться в воду вместе с привязанной Джейн.

Вода поступала все выше и выше, а потом накрыла девушку и колесо остановилось. Джейн пыталась вырваться, вытянуть руки из веревок, но все было тщетно. Ей не хватало воздуха, как она почувствовала, что колеса поднимается наверх.
- Ну как, приятно? Говори, где твой брат? – Люцифер смотрел пронзительно, злобно.
- Пошел к черту!!!
- Как хочешь… - он крутанул рычаг, и колесо стремительно опустилось в воду, Джейн набрала в легкие побольше воздуха.
Девушка не теряла надежды, вытянуть хоть одну руку или ногу, но веревки были завязаны очень туго и сильно натирали запястья. Джейн чувствовала, как верхний слой кожи был полностью стерт. Колесо опять поднималось вверх, но сил у Джейн оставалось все меньше и меньше, волосы прилипли к лицу, и она начала кашлять.
- Я очень внимательно слушаю, – он подошел как можно ближе к Джейн, девушка безразлично повернулась к нему и выплюнула воду прямо в лицо. Люцифер озверел и ударил по лицу так, что девушка отключилась.
- Сука!!- со злости он крутанул рычаг, колесо быстро ушло под воду, как вдруг сзади кто-то накинулся на него, повалив на стену, тот своим телом поставил блокировку колеса.
Люцифер скинул с себя парня, им оказался Билл. Охранники открыли огонь, но Люцифер дал отбой. Завязалась драка.
Джейн пришла в себя, во рту был привкус крови, и безумно болела шея и голова, открыв глаза, она почти ничего не видела, колесо закрутилось почти до самого дна и закрывало ее полностью. Вода начинала попадать в легкие, девушка все яростнее вырывала руки и ноги, но все оставалось безрезультатно. Вдруг она увидела иногда появляющиеся вспышки, Джейн поняла, что завязалась перестрелка и что, она точно не может выбраться.

Наверху ворвались Микки и Макс, начали стрельбу, охранники также начали стрелять, Билл вытянул нож из кармана и проткнул Люцифера насквозь, тот ослаб, закатил глаза, изо рта хлынула кровь, ноги подкосились и он упал на пол. Увидев подмогу в виде Макса и Микки, Билл вынул нож и подбежал к колесу, но рычаг не работал, его заклинило, и колесо так и оставалось неподвижным. Парень, недолго думая, нырнул в озеро, в самом низу под колесом была привязана Джейн. Подплыв ближе, он увидел, что она уже без сознания, быстрыми движениями он перерезал веревки, и девушка упала ему в руки.

Джейн начала откашливаться и выплевывать воду, открыв глаза, она увидела наклонившегося над ней Билла.
- Боже Билл!!! - девушка обняла парня за шею, а потом резко впилась холодными губами. Прошло слишком много времени, но вкус его губ не изменился, и те чувства, которые нахлынули на нее. Она просто очень сильно скучала, она просто не могла без него, это просто любовь всей ее жизни.
- Вставай, идем. Там ждут нас Микки и Макс! – он помог ей подняться на ноги, на руках красовались кровяные отпечатки от веревок. Билл поддерживал ее за руку, она хромала и не могла откашляться, жутко болели легкие.
- Где Люцифер? – девушка осмотрела помещение и увидела его лежащим на полу, а впереди стояли Микки с Максом и торопили их.
- Иди к ним, мне о кое-что надо забрать у него. – Билл чмокнул девушку в лоб, и она медленно пошла к ребятам, которые ее ждали.
- Надо все это взорвать, куда пошел Билл? – нервно спрашивал Макс.
- Он за чем-то вернулся, вы в порядке?
- В полном! – засмеялся Микки и обнял промокшую насквозь подругу.

Билл подошел к мертвому телу Люцифера, запустил руку в карман и достал маленькую бутылочку. « А это мне понадобиться» и скинул ногой его в озеро.
- Билли ты где??- послышался голос Джейн из другого помещения.
- Иду, поджигайте! – ребята, послушав друга, подожгли бочки и взлетели вверх, крикнув ему – поторопись!
Что-то схватило Билла за ногу, и он упал, Люцифер вынырнул из воды и потянул резко Билла к себе, тот не мог не за что ухватиться, первое помещение начинало разгораться сильнее. Люцифер выпустил из рукава нож и проткнул ногу Билла, раздался крик. Парень пытался притормозить, но Люцифер его тащил, Билл повернулся и со всей силы ударил ногой ему в челюсть, послышался хруст и тот пошел на дно. Билл встал, но сразу раздался взрыв, и его волной откинуло в воду.

- Где Билл?? Где он?? - Джейн рванулась к зданию, но раздался взрыв, один за другим, Микки схватил девушку, та так и осталась на его руке с огромными от ужаса глазами. Здание горело все сильней и сильней, дым валил столбом, тлели деревья, а Джейн так и осталась стоять, по щекам текли слезы. Макс взял ее под руку, рядом приземлился Рей и обнял девушку, все медленно отправились прочь от пылающего здания. Джейн последний раз обернулась назад и увидела выползающего, всего мокрого Билла.
Посмотрев на Рея, она дала понять глазами, что он должен ее подождать и побежала к Биллу.
- Билл! Слава Богу, ты жив! Я уже было подумала…
- Тихо…- он держался за ногу, достал бутылочку и вложил ее в руку Джейн.
- Пусть Микки посмотрит что это, как оно действует.
- Хорошо!- поверх головы Джейн парень увидел вдалеке, стоявшего Рея, который так внимательно следил за ними, рукой махнув в его сторону, Билл заставил на пару минут замереть всему вокруг.
- Ого!!! – Джейн была в шоке, но потом почувствовала мокрые губы Билла и растворилась в поцелуи. Время на самом деле замерло, все казалось таким мелким и ненужным, были только он и она.
- Я знаю, ты выходишь замуж и я рассчитывать не на что не могу..
- Билл…
- Тихо – он приложил указательный палец к ее губам и продолжил – ты обязана быть счастливой, а меня будут искать, жизни никакой, просто я все еще люблю тебя… - все вокруг опять зажило, и Рей напрягся, увидев руки Билла на талии у Джейн.
- Иди, он тебя ждет…
- Но..
- Не волнуйся за меня!! – Джейн провела рукой по его груди и подбежала к Рею, тот обнял свою девушку, еще раз оглянулся на Билла и они взлетели в небо.

Билл так и остался стоять, здание догорало и начал накрапывать дождь… Он последний раз смотрел на нее, и молил, чтоб его любимая была счастливой, а он улетит на край света и будет жить прошлым..
19 сентября 2010 мне нравится
оценили: Aleks@89и 2 гостей.
Комментарии:
Я думаю, что нет смысла говорить: эта глава великолепна?

Нет смысла, потому что так оно и есть. И ты сама это знаешь. Я думаю, ты гордишься этими своими строками.

Эта глава просто нереально шикарна. Она - словно красивый боевик. Яркая, насыщенная, алая и очень трагичная. И кровь в ней настоящая, и вода, и поцелуи, и крики.

Все слова, действия прописаны так, что нельзя усомниться в их правдивости.

И конец... Такие мужчины - которые могут отпустить любимую женщину - заслуживают даже не уважения, а огромных памятняков.

МиН 19 сентября 2010

Тань!!! смутила....я аж не знаю, что сказать, потеряла дар речи!!!! спасибо, я рада, что смогла написать так, чтоб ты сказала такие слова!!!

Но, знаешь, иногда хочется, чтоб он вернул ее, набил морду Рею, ведь она не любит его...

ну что же, осталась одна глава))) спасибо, что читаешь)

Вечно Ваша ЯхА 19 сентября 2010

шикарно написано)))Жаль,что 1-а глава осталась((((Надеюсь ты после будешь что-нибудь писать?))))

SuPeR gIrL 20 сентября 2010

спасибки!!! рада, что нравится... буду-буду, куда я денусь)))

Вечно Ваша ЯхА 20 сентября 2010