запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я смотрела в глаза, за ними слеза ...... и меня зацепило

Пролог
Я помню каждую минуту проведённую с тобой.Что там каждую минуту я помню каждую секунду. Я сомневаюсь, что когда нибудь смогу забыть их.Слишком сильно они врезались в мою память. И мне больно осознавать, что ни чего не повториться. Я помню как наши тела сливались, как нежно ты обнимал меня.Я уже не говорю о поцелуях. А твои глаза для меня были миром.И я верила что так будет всегда.Но прошло немного времени и всё изменилось....

Глава 1

-Саш, завтра у нас выходной.Ты как смотришь на то что бы отдохнуть?
-Миш я только за.
-Ну тогда завтра устроим маленький пир, Мы с парнями решили пригласить наших друзей надеюсь ты не против?
-Ну конечно нет.Если нужна помощь, обращайтесь
-Ну в принципе мы хотим сегодня прибраться во всём доме, что бы завтра об этом не думать.
-Хорошо.Пойдём убираться

Весь вечер мы убирали дом. На первый взгляд он кажется что он маленький.Но на самом деле дом большой двух этажный. На первом этаже большая кухня, довольно просторный хол, а так же большая гостиная из которой можно попасть не большой сад. На втором этаже располагаются 4 большие спальни и ванная комната.
В доме живут 3 девушки и 4 парня.
Мы все вместе работаем на фабрике.Правда на разных должностях. Я лично дизайнер по изготовлению букетов из цветов.Правда у меня ещё не всё получается хорошо т.к я совсем не давно тут. Но думаю в будущем всё наладиться.

Да расскажу немного о себе. Меня зовут Александра, для друзей Саша.Мне 20 лет. Когда я решила изменить свою жизнь, то решила переехать в другую страну. И теперь я жила и работала в Англии в прекрасном городке Southamptone. Правда по началу меня пугало расстояние до родного города, которое составляло 2000км.Но когда я приехала в этот город я влюбилась в него с первого взгляда. А приехала я не токо что бы поменять всё в жизни, но и для того что бы заработать денежку. Т.к в моём городе это сделать практически не возможно. А так же я всегда мечтала по практиковать свой английский.Хотя дома мы разговариваем на русском.
Я живу в одной комнате с Тиной(Кристиной). Во второй комнате живут 2 брата Денис и Миша, в третьей Олег со своей девушкой Аней, а в четвёртой Валера отвечающий за нас( что то типо бригадира)

После уборки, мы дружно сели пить чай в гостиной.Болтали ни о чём и обо всём.
Когда все разошлись по своим комнатам.А я осталась в зале смотреть фильм.

-Не спиться? спросила меня Тина
-Да, пытаюсь отвлечься фильмом
-А что случилось? Тебя кто то обидел из наших?
-Да, нет меня обидел человек который в прошлом, но мне трудно его забыть.
-Ну ни чего это пройдёт.Надо время.А хочешь можешь выговориться, говорят это помогает
-Тин не обижайся, но я не готова об этом говорить.Просто тяжело воспоминания порой душат.
-Ну ни чего, подумай о завтрашнем дне.Будет весело да кстати обещают тёплую погоду.
-Хорошо я постараюсь не грустить.А давай выпьем по чашке горячего шоколада и включим смешную комедию?
-А давай, всё равно завтра не надо рано вставать

Мы ещё долго сидели пили горячий шоколад, обсуждали фильм и просто болтали ни о чём. Когда мы пошли спать на часах было 3 часа ночи.


Я проснулась от того, что с меня кто то стягивает одеяло.Я пыталась отобрать одеяло, но мои попытки не увенчались успехом.И я была вынуждена открыть глаза. В метре от меня стоял Мишка с моим одеялом в руке и победно улыбался.

Мои дорогие девчонки.Выставляю на Ваш суд свой новый рассказ.Очень извиняюсь что так долго не писала здесь.А так же за то что не дописала предыдущий свой рассказ. Как то не было возможности, а сейчас в голове только крутиться сюжет нового рассказа.Очень надеюсь, что Вам понравиться
19 сентября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
название истории из песни "сердце бъется" лободы и барских?
хорошее начало интересно что дальше?

_Muse_ 19 сентября 2010