запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нежданчик(5)

А девочка влюбилась…
/Никогда не умевшая любить/
/Запрещала себе любые проявления чувств/
/А сейчас она наверное забыла, что в самом начале запретила играть с ним?/
/Уже поздно..Она летела как мотылек на огонь/
Она парила в облаках весь следующий день с нетерпением ждала вечера, подругам она ничего не говорила, на других парней не обращала внимания, лишь заметила, что пошлые предложения исчезли, теперь все говорили между собой, что с ней шутить нельзя, она Д…..

Вечером он несся к ней, скорость была под 160, но он не замечал ничего вокруг, был сосредоточен на дороге и на любимой девочке. Казалось он выпрыгнул из машины не успев она затормозить и понесся к ней, подхватил ее на руки и страстно впился в ее губы, она ответила молниеносно, прыгнув в машину они гнали, молча по дороге, изредка переключая ручник он отпускал ее руки. Они не смотрели друг другу в глаза, наверное, дико боялись желания друг друга. Резко затормозив он буквально накинулся на нее, быстрым движением убрав волосы с ее лица, он уловил их запах – сегодня ромашка)
Свободной рукой он «положил» ее сидение и, обхватив личико двумя руками принялся покрывать каждую частику мелкими поцелуями, он стремился втянуть ее запах в себя, чтобы он постоянно стоял у него в носу. Ей руки всегда плохо справлялись с рубашками, и она решила облегчить себе задачу и дернула ее во все стороны, пуговицы рассыпались по машине, звонка отскакивая. Ее пальцы дотронулись до его тела, страстно ощупывали грудь и мускулистые плечи, она целовала его шею и остановилась на его синей жилке, казалось пульс по ней выбивал ее имя..
Он срывал с нее одежду, она вихрем отлетала в стороны, легким движением он освобождал ее тело и, казалось, выпускал на волю настоящую Н….
Они как сумасшедшие придавались страсти, не жалея голоса, уже хрипя от удовольствия.
Они теряли счет времени…
Потом он нежно прижал ее к себе и выскочил из машины, она пока принялась искать одежду, практически одевшись он залетел обратно ей в нос ударил доселе не привычный необычный запах – орхидеи..Этот сумасшедший !!Они же безумно дорогие. И продаются только в коробочке по одной штучке, а тут целый букет и все на веточках…Он протянул цветы ей и его глаза светились от нежности и счастья.
У нее выступили на глаза слеза, она вспомнила, как сказала сама себе в детстве, что выйдет замуж за того, кто ей подарит ее любимы е цветы..Господи…Он просто чудо)

Всё чаще их видели гуляющими по берегу, катающимися на машине…А иногда они повторяли ту страсть, которая была. Но это было не главным в их отношениях, он просто любил ее и проводил с ней каждую свободную минуту, оберегал, заботился о своей девочке. А она…Она летела к нему, ее глаза теперь горели только для него, губы были полностью отданы ему…Наверное и себя она отдала ему..
Он первый признался ей в любви, просто однажды на светофоре, он спросил:
- Ты не замерзла сегодня? Было весьма прохладно, хотя тебя, наверное, грела моя любовь? Ведь я тебя люблю..
Она не ответила, наверное, и не надо было отвечать. Она просто потянулась к нему и поцеловала. И это был не поцелуй предвещающий страсть, а поцелуй новой девушки, она не была готова его отпускать от себя и параллельно флиртовать с другими, только что он поймал птичку в золотую клетку…Но была ли эта клетка золотой..?
20 сентября 2010 мне нравится
оценили: ..:::Fox:::..
Комментарии:
нравится*)
особенно 3 первые строчки)))

Маська*) 20 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//