запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

сделаешь меня сильнее?

Сделаешь меня сильнее? Нет, сломала, тащишь в уныние. Боль, слышишь меня, отпусти.
Прекрати сжимать сердце когтистой лапой, сдавливать грудную клетку и не давать дышать. Понимание пришло неожиданно и удивило своим появлением. Я поняла, что теряю всё, не исключая тебя, а может быть даже вынося на первый план.

Ни одной эмоции, не показывать состояния, запрещать себе любое проявление чувств. Показывать только то, что можно показать, остальное скрывать безжалостно. Моральное состояние никто не должен видеть. Ты – застывшая фигура эволюции, изменение которой может быть только в одну сторону – еще лучше. Дела всегда отлично, даже, если «по ту сторону» умираешь.

Запомни, на тебя смотрят, оценивают, примеряют, а найдя слабое место – высмеивают его с презрительной улыбкой на красивом лице. Никогда, слышишь, никогда не выдавай свою слабость. Смейся в лицо, хохочи над вопросами «Как дела?», даже, если пресловутые дела хуже некуда, для других всё отлично.

Докажи всем, что ты сильная, ты же из стали. Хочется заорать на весь мир, что плохо? Ничего подобного. Какие плохо? Девочка, всё, что тебе позволено это иногда плакать и то, только так, чтобы не дай Бог кто увидел. Ты не умираешь. Остальное всё хорошо. Для всех ты счастливый человек, не будь глупышкой.

«Ты песок и большое море лежит на тебе».

Ноль эмоций, запомни, для других ты счастлива, ни слова грусти, улыбка на лице, включай оптимистку и живи дальше, девочка. Хватит маяться ерундой. Тебе плохо? Нет настроения и жизнь кажется дерьмом? Займись делом, детка, у тебя слишком много свободного времени. Найди своё любимое дело, уйди в него с головой так, чтобы по тебе скучали, а не ты. Живи полной жизнью, дыши полной жизнью, чтобы не осталось времени на глупые мыслишки.

Хватит устраивать трагедии. Ты сама позволяешь трепать себе нервы, находишь поводы для пьянства и оправдания для истерик. Сделай так, чтобы все потеряли влияние на тебя. Не позволяй себе привязываться к людям, люби только себя и родителей и не очаровывайся. Все когда-нибудь причинят тебе боль в той или иной степени.

Сделаешь меня сильнее?

Никому не нужно твоё состояние. А ты улыбайся и не давай повода для злорадства. Ты на всё способна. Ты – такая одна. Самая сильная.

Сделаешь меня сильнее? Или сломаешь и не позволишь жить?
Целую крепко, твоя Боль.
20 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Жизненно,правдиво...тронуло

..:::Fox:::.. 20 сентября 2010

Тань...больно...невыносимо, аж выворачивает...потому что хочется кричать это себе в лицо, бить стены, и пытаться жить на все 100%...но все будет, я верю в тебя и твои силы!!!
с тобой!

Вечно Ваша ЯхА 20 сентября 2010

спасибо вам за поддержку мои хорошие)
Яночка любимая и вправду все когда-нибудь будет, обнимаю:*

Танюська 21 сентября 2010


 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023