запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Другая жизнь...

Решила перешерстить пакеты с тетрадями... Половину уже пора в печку дедушке отправлять... Кошмар))) А ведь это - целый период!!!! 5 лет учебы в университете!!! ха)) Так интересно... Тетради на первом курсе... Без единого пропущенного листочка... Со всеми лекциями... А потом...)))))))))))))

Да, не об этом я... Наткнулась на тетрадочку... Страааашненькая уже такая... И как она туда, в общую-то кучу, затесалась?Мой первый дневник... Стала читать... и... смех сквозь слёзы)))) Боже, мне бы сейчас проблемы той тринадцатилетней девочки с огромными наивными карими глазами (они и сейчас карие, но не такие уже наивные) и доверчивой улыбкой..... Ах, я влюбилась... Ох, он предложил научить меня целоваться... Ой, он меня не любит... Ну и всё в таком же банальном духе...

Плакала, пока читала... От того, что сейчас всё намного сложнее... От того, что детство не вернуть... Не вернуть больше девочку с косичками... (я косички теперь редко заплетаю )

А улыбалась... От того, что научилась решать проблемы... От того, что жизнь продолжает продолжаться... От того, что из девочки с косичками превратилась в довольно-таки симпатичную девушку (скромности хоть отбавляй... ) От того, что всё круто изменилось... И я сама изменилась.

Но это уже совсем другая история.......
21 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Я свои дневники перечитываю всегда с улыбкой. Все такие "сложное" там. Помню, сколько нервов было у ребенка из-за "Не посмотрел, не сказал, не улыбнулся". Знала бы, что будет и посложнее - но и хорошо, что не знала, и думала, что мальчик из "6а" не любит меня :)

Иногда стыдно бывает читать. Ошибок много, воспоминания нехорошие, ценности поменялись.
Ну да и ладно.

Я думаю, что человек, никогда не заводивший дневников, многое потерял. Потом будет не над чем краснеть)

МиН 21 сентября 2010


 
 

Your_Paradise

Краматорск

Была 08 апреля 2012


В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья.