запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

спустя год.всего один звонок.(моя история,нужна помощь,т.к. не знаю что мне делать)......

Я очень давно не писала.пишу когда плохо.или когда в недоумении.вот что вышло.

15.00 звонок.твоё имя на дисплее.что то отдалось отголоском внутри.совсем чуть чуть...
взяла трубку.твой голос, такой родной, такой любимый.нет нет, я забыла давно уже забыла.я двигаюсь дальше.он в другом городе а я тут...
мы говорили час.что нового, у меня, у него.у меня есть молодой человек, кторый кажется любит меня.я вроде люблю его.нам хорошо вместе.спокойно равномерно.у него есть девушка, с кторой у него наеврное все хорошо.да да у него появилась девушка, как я и думала.в конце концов что ещё ожидать.
мы говорили о покупках, о моих новых серёжках.о его новой футболке.о том что было прошлой осенью, той самой НАШЕЙ осенью.
говорили о том что этой осенью я снова еду во Львов, наш с ним город.сколько всего связано с ним.
сколько всего связано с нами.такой промежуток времени так мало.год прошел год.
я рассказала о проблемах своих, о его послушала.мы не надоедали друг другу никогда.
он все ещё помнит какой дорогой я хожу домой, он находясь там на другом коце провода.по звуку моих шагов, знал где я нахожусь знал где я иду.как же это знакомо.он знает до сих пор помнит, что у меня тяжелая сумка.знает что я люблю больше всего.люблю серёжки, новые, разные, веселые и новые кулоны, люблю плюшевых медведей.
он знает что я все ещё сплю с его медведем.
я пригласила его на чай, домой.он сказал что за любие деньги примчался бы сейчас сюда.
я снова утонула в этом медовом голосе.я мнова видела перед собой его зелёно-голубые глаза.хамелионы.как это знакомо.до боли.до боли.
что то всплыло внутри...но теперь это не важно.мы в разных городах, только телефонный звонок соединяет нас на час.мы меняемся.очень меняемся.мы становимся разными, но не чужими.как много он для меня значит.этот звонок.как много МЫ для меня значим.но это в прошлом.спустя год.я другая да и он уже не тот.
все в прошлом.ничего не будет.это привязанноять, очень сильная привязанность.я избавлюсь от неё со временем.этго такая бешенно-ненормальная привычка.но все пройдет.обязательно.но одно я знаю точно, гаши объятия будут чуть урепче чем с остальными, наши рукопожатия будут затягиваться.наши взгляды будут встречаться.мы ешё не раз запутаемся в наших взглядах.ещё не раз встретимся.ещё не раз.мы будем в разных городах.но не забудем друг о друге.пожалуй нужно двигаться дальше.
и я буду двигаться.
22 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
простите за ошибки писала дрожащими руками,писала в истерике...

карина. 22 сентября 2010

сил и удачи тебе!

Daily 30 сентября 2010


 
 

карина.

евпатория

Была 05 февраля 2011

Разделы:
Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь.
(с)

Я не нуждаюсь в людях. Я их ненавижу....а те кто рядом -для меня они больше чем прoсто люди...