запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это было..

Вот опять, сижу, пью, думаю.. А ты помнишь, как все было?

Помнишь, мы ненавидели друг друга? мне было 14, а тебе 19. даже не понмню с чего началась эта ненависть.. Ахахах.. ты со злобы чуть не выбросил меня из окна третьего этажа.. Знаешь, сейчас я понимаю что была просто глупой девочкой.. По своему любила тебя, а наши перепалки, казались веселыми и дерзкими..

Я помню, 14 мая, тебя забрали в армию, прям в день моего экзамена.. прости, я не смогла тебя проводить.. помню, как плакала в тот день.. мы ненавидели, но были друзьями..

Мне 16, ты вернулся из армии.. помнишь этот день? наверно нет, ты был сильно пьян.. все твои-мои знокомые сидели у друга, а ты спал в соседней комнате.. я зашла к тебе, ты выглядел таким спокойным и почему то родным. я поймала на мысли, что если не поцелую тебя, то долго буду сожалеть.. подошла.. наклонилась и нежно-нежно поцеловала в губы.. а ты.. не открывая глаз улыбнулся, потянул меня к себе, обнял.. ты спал тогда.. прости, я не рассказывала тебе этот случай, но тогда я поняла, что полюбила.. не знаю за что, просто, полюбила..

после этого случая, я полгода избегала тебя, думала, что такого просто не могло случиться.. а в итоге сдалась..

мы начали встречаться.. было мило, я помню все до мельчайших подробностей.. как ты подарил мне кулон-ведьму из-за моего несносного характера, подарок с намеком, так сказать.. помню, как тебя избили из-за меня.. наверно ты справился бы с двумя, но их было много.. потом я возила тебя в травмпункт и тебе зашивали бровь.. я часто целовала этот шрам, он был моей виной.. ты был теплым, нежным и совсем родным..

а потом.. ты начал мне изменять.. мы растались.. и сейчас просто друзья.. можем напиться вместе, рассказать о переживаниях.. вот только, ты никогда не узнаешь, что я пишу сейчас и как мне больно..

друзья, как глупо, я же люблю.. голубые глаза, голос с хрипотцой, тебя люблю, все твои недостатки и достоинства.. друзья.. я все еще ревную.. ругаюсь с тобой.. напиваюсь.. много курю.. плачу.. а в итоге засыпаю с плюшевым тигрой, подаренным тобой.. и мне снятся твои глаза..

как это пережить? мне всего 18 лет, ему 23. мы опять поругались, я опять пью, плачу, снова усну в обнимку с тигрой..
22 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
как же я тебя понимаю...
просто верь в то что всё будет хорошо!и вообще,я думаю нужно пускать жизнь на самотёк,просто будь что будет!и тогда,наши желания и мечты сами придут и незаметно сядут рядом)
будь счастлива!

nyjki 22 сентября 2010

не могу пустить все на самотек.. пробовала.. в конечном счете звонила ему, услышав голос, снова таяла.. пыталась все вернуть назад.. обидно епт.. сейчас пытаюсь не видеть телефон..

Djonka 22 сентября 2010

До слез..

Девушка^Дождя 24 сентября 2010


 
 

Djonka

Был 09 июля 2011