запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я хочу уйти, отпусти... (люди, напишите слова поддержки, пожалуйста, очень надо)

Обращаюсь ко всем всем всем!!!! Нужна Ваша помощь, а точнее просто слова поддержки. Разошлась недавно с парнем, с которым были вместе больше 4-х лет, все считали нас отличной парой. Подруги завидовали мне, его друзья ему. Казалось все было идеально и никто не мог подумать, что эта сказка может закончится. Но 1.5 года назад мы разошлись, тогда мне казалось что мой мир рухнул. Я не знала как мне жить без него и что мне делать дальше. Мне пришлось приложить очень много усилий, чтобы начать снова жить, дышать, улыбаться и искренни смеяться.
Я хочу сказать огромное спасибо мои друзья. если бы не они, я наверное до сих пор бы не выбралась из той депрессии. Спасибо им за терпение, помощь, поддержку и теплые слова.
И только тогда, когда я выбралась из своей депрессии, начала снова ходить на свидания с парнями, даже начала симпатизировать одну красавчику, ОН вернулся. Он вернулся также неожиданно, как и ушел. Он предложил удивиться, т.к. моя злость и обиды прошли, я решила, а почему бы и нет, вить мы же не чужие люди?! и вот он стоит перед мной. Такой любимый и родной, да, я не буду врать, сердечко екнуло, но вместе с ним и всплыла вся та боль, с которой я боролось. Всплыли все те моменты, как я начинала все заново. без него. Всплыли те его слова, когда он уходил. и родилось желание МЕСТИ! Только теперь я понимаю, что это желание и погубило все мои 8 месяцев стараний забыть его и жить без него.
Ты ночь была страстная, в нас обоих вспыхнула дикая страсть. А потом, уже с рассветом, я увидела твои слезы. Боже, это были твои вторые слезы. Первый раз ты плакал на похоронах своего лучшего друга. Ты обнимал меня, целовал, прижимал к себе, просил прощение, говорил что любишь, что больше никогда не отпустишь, вспоминал наши отношения. А мое желание мстить росло все больше. И я решила тебя простить, только для того, чтобы причинить тебе ту же боль, чтобы ты понял, какого мне было.
2 месяца страсти, любви и тайных встреч. Чтобы видеться с тобой по выходным, я врала всем, друзьям, родителям и даже тому красавчику... но однажды, ты совершил поступок, который я от тебя никак не ожидала. Да, милый, я признаюсь, это был удар ниже пояса. Ты просто пропал на 4 дня. Выключил телефон и исчез. Боже, ты не представляешь в каком я просидела шоке всю ночь. Я спрашивала Бога, что это? Я не могла поверить, что ты на такое способен. И до меня дошло, что ты не тот, которого я любила. Ты стал другим, ты стал чужим, твоя новая компания стала другой, и твое поведение стало другим.
Ты конечно же потом объявился, ты конечно же просил прощения, ты конечно же говорил что любишь, ты конечно же говорил что это в последний раз. Но я сказала тебе нет. И я знаю, что тебе это причинило боль. И в этот момент я заликовала. Я думала что все. Наша история закончилась, боже, как же я ошибалась в тот момент...
Прошли опять пару месяцев, злость, обида, желание мести, все прошло. И я просто вспомнила как я тебя любила. И я просто захотела еще раз тебя полюбить. Началась третья глава нашей истории. Опять тайные встречи, опять страстные ночи и опять вранье.
Да, ты больше не пропадал, но ты все равно продолжать врать. Почему? Да, еще и эта девушка, которая так любить называть тебя милыми именами и писать на твоей стене в контакте. ты знаешь, что я ее возненавидела с первой встречи и все равно ты сталкивал нас лбами. Зачем?
Прости, но я просто больше так не могу. Я не могу больше переносить твою ложь, я не могу больше терпеть её рядом с тобой, я хочу просто быть счастливой. Я не знаю как тебе это уже все объяснить. Я устала просить тебя не врать, я устала молить тебя со слезами на глазах не сталкивать нас с ней, я устала кричать что ненавижу тебя. Я просто устала нервничать, переживать и смотреть как ты плюешь на меня. Ты продолжаешь кричать мне что любишь меня, но почему я тогда не чувствую больше твоей любви?
Прости еще раз, но я правда устала, давай просто разойдемся. Так будет лучше всем. Тебе, мне. Я знаю, что у тебя с той особой ничего не было, нет и не будет. Просто потому что то, она не в твоем вкусе. Ты можешь сколько угодно переписываться с ней на стене в контакте, я знаю что ты хочешь просто меня позлить. Просто знай, я больше не захожу к тебе в контакт, просто потому что, не хочу причинять себе лишнюю боль, а тебе лишнюю радость.
Но, и тебе хочу сказать спасибо. Ты меня многому научил. Научил любить. Научил бизнесу. Научил разбираться в людях, когда мы вели деловые переговоры вместе. А главное, ты научил меня быть сильной. Спасибо. Но теперь нам милой не по пути. Я хочу идти дальше, я хочу любить, я хочу быть счастливой, я хочу поднимать свой бизнес и идти все время вперед. Прости, но ты меня тащишь назад. Когда ты потерял все, ты потерял ту часть себя, за которую я тебя полюбил. Я желаю тебе встать снова на ноги, стать таким же красивым, деловым и главное, научись снова любить.
Я очень тебя любила. Я знаю что и ты меня любил. Так давай в память о тех днях, просто отпустим друг друга. Отпусти меня, пожалуйста...
Да, я тебя прогнала. Да, я тебя не люблю. Я просто очень сильно к тебе привязалась и только поэтому мне так тяжело сейчас от тебя уйти.
Каждый день я прошу небеса дать мне сил и терпение пережить все это. не сорваться в очередной раз и не бросится обратно к тебе. пожалуйста, помогите мне это пережить. помогите мне разорвать нить которой я так сильно привязала себя к нему. помогите мне уйти и начать все без него. просто помогите мне пережить эти чувства. не сорваться....
23 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Дорогая, Bonne Kate! Я всем своим сердцем тебя поддерживаю в твоем выборе! Желаю тебе собрать все силы, начать новую главу с другими людьми и удачи, конечно же.
С ув,

Lizy Rusetskaya 23 сентября 2010

Спасибо... =)

Bonne Kate 25 сентября 2010

стартовая пощадка для новой жизни у тебя хорошая-ты благодарна за то что было и что тебе дали,желание идти дльше и быть счастливой!ты действительно сильный человек!удачи и сил тебе!все у тебя получится!)

Daily 30 сентября 2010

спасибо большое, да мне многие говорят что я сильный. и я это знаю... иногда даже сильный человек может сломаться... я очень стараюсь не сломаться и держатся и только для этого я начала писать здесь... потому что мне очень важна ваша поддержка и поддержка моих близких... спасибо Daily за теплые слова
P.S. почитала твои записи, а ты молодец...записи очень позитивные, солнечные и уверенные, ты тоже сильная...
наверное все мы сильные, только некоторые из нас это скрывают )))

Bonne Kate 02 октября 2010


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)