запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

YOU

Господи, рассказать бы кому, как мне сложно строить мосты над пропастью
Как мне сложно бороться с твоим настроением, кризисом возраста. Как сложно улыбаться и делать вид, что не замечаю хороша в ответ на тепло, и сарказма в ответ на просьбу помочь.
Как мне сложно проживать каждый день, в котором нет тебя
Как сложно понимать, что ты не мой, и моим вряд ли будешь.
Что у тебя совсем другая жизнь - взрослая, правильная, устоявшаяся.
Что для меня каждый наш разговор и каждая встреча это праздник, это счастье в чистом, кристаллическом виде, а для тебя...а я не знаю что для тебя, вообще не знаю, КТО для тебя я.
И есть ли я вообще в твоей системе координат.

Ты ведешь себя как мальчишка, который дергает за косички девочку-одноклассницу, но милый мой, нам ведь уже не по 10 лет, и даже не по 20.
Ты шальной ка ветер, и смотришь, как меня носит по свету со своих катакомб, наверное усмехаясь и конечно, конечно, я хотя бы заставляю тебя улыбаться.

Знаешь ли ты, как мне сложно иногда не закричать, написать тебе огромными буквами "неужели ты ПРАВДА ничего не понимаешь?". Неужели ты правда думаешь, что мы с тобой просто_друзья?
Неужели для тебя все это - все что было - это просто попытки вернуть свои восемнадцать, это просто уступка мне - которая как обычно в любимой манере начинает крушить стены и пропасти? Неужели ты думаешь, что силы моей души опять хватит надолго, как хватало раньше?
Глупо, глупо. Глупо потому что моя душа настолько избита другими, которым она еще могла хоть немножко но верить. Глупо потому что видишь, прошло всего ничего а мои силы уже на исходе а ты не хочешь - или не можешь? помочь мне. Хоть немножко помочь.

У тебя удобная позиция, мой хороший. Мне она тоже иногда по душе.
И наверное я люблю тебя именно потому, что ты так далеко, что руками не достать. И даже моей любви не хватает. И даже моего терпения не хватает, чтобы выдержать этот бесконечный круг между тобой, мной, нашими общими друзьями, интересами, и вечной борьбой с твоей душой. Почему ты больше не веришь? Почему, почему?

Верить сложно, я знаю, и может быть прожив столько, сколько уже прожил ты, я тоже перестану верить, да. Может быть, то живое что осталось в моем сердце, что притягивает к себе как магнитом людей вокруг, о да вокруг меня как всегда очень-очень много людей. А мне нужен всего один - и это ты.
Но ты где-то.
Замкнутый круг получается, видишь?

и я не понимаю, я не могу понять что тебе мешает? От чего ты бережешь меня, отстраняясь, ведь я же все вижу и все понимаю. Не надо быть экстрасенсом, и особым чутьем обладать не надо, чтобы увидев нас вместе все не понять. Это же висит в воздухе, Господи, это же видно всем, всееем, но кажется только не тебе. То что между нами - оно редко дается, еще реже понимается участниками событий.
Но далось же. Далось сейчас, не пять лет назад и не через еще десяток впереди, а сейчас, этим самым две тысячи десятым. Людей судьба зря не сводит, ты же сам мне говорил.

Знаешь....знаешь, все ведь может быть намного проще, намного. Тебе только нужно мне хоть немножко, но помочь. Тебе просто надо протянуть руку, вот видишь я близко. Страшно, страшно.
Мне не страшно, веришь? Я уже столько раз обжигалась, что еще один станцующий на обломках моей души (ну если что) это будет всего один из эпизодов моей истории. Но ведь может же получиться? Почему ради этого шанса, даже если он ничтожно, нечеловечески мал, почему нельзя просто_попробовать? Почему, какими словами донести это до тебя, как? Я не понимаю.

Я сейчас только одно знаю и только в одном могу быть уверена. Ты мой до самых кончиков пальцев, ты мой мужчина. Ты первый - слышишь - первый из всех кого я любила за которым я готова хоть на край земли, хоть за край, ты только позови.Ты первый, кому я хотела бы родить сына, а лучше двоих, ты первый с кем я хотела бы просыпаться и засыпать еще как минимум лет пятьдесят, слышишь? Ты первый, с требованиями которого я готова мириться и ты первый кому я готова уступать, а для меня это знаешь , самое сложное. Ты первый, в кого я верю, и я знаю, что ты всего этого стоишь.

Только пожалуйста, помоги мне.
Просто помоги.

Я люблю тебя.
А.А.
23 сентября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Та самая, меня очень зацепило. Пришлось очень близко к сердцу. Желаю тебе удачи.
с уважением,

Lizy Rusetskaya 23 сентября 2010

Крик души...и он слышен!

Шторм-Штиль 23 сентября 2010

Раз первый из всех, значит и правда твой, значит все будет. Я буду в это верить!!!!!
держись....

Вечно Ваша ЯхА 24 сентября 2010

Спасибо вам девочки. Я тоже очень хочу верить.
Просто мне нужно хоть немножко его_помощи.

Та самая 24 сентября 2010

Ох, Мась.
Как иногда хочется закричать и попросить его о помощи... Если они только знали, как вечерами продумываешь до мелочей следующий день в котором будет он и ты снова будешь счастлива, хотя бы на несколько минут...
Я с тобой, Мась.

Sonne 24 сентября 2010

и дальше опять и опять изучаю почту и дальше все жду от него ответа, мечусь и лгу....
и если почта взрывается именем сладким - это _ значит, что я еще хоть полчаса подышать могу,
а дальше скучаю, скучаю, скучаю - а дальше пишу ему, гордость утратив, злюсь
а дальше .... что будет дальше? а я не знаю. я просто люблю его. просто его люблю. (с)

Та самая 28 сентября 2010


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014