запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как то вот так...написала что на душе..

А я все та же по- прежнему пишу стихи...Я все та же..пусть и что то заставило меня смотреть по- другому на жизнь, пусть я была предана и не один раз...Я все та же...Да я в чем та иная...я стала злее, я чаще кричу и срываюсь на родных людей!!!!Или наоборот я предпочитаю молчать...Я все меньше доверяю людям, но я та же!!! Просто теперь я не подставляю другую щеку ...я отвечаю тем же!!!Да я пишу стихи!!!Мне это нравится...пусть я сожгла и разорвала две общие тетради со стихами...я напишу новые...и только один стих я знаю наизусть.....он навсегда останется у меня в памяти...но его давно не где не написано...ни у меня , ни у него.... он просто во мне!!!!
Я все та же !!! Я как и раньше верю в мечты!!! И важно то , что они сбудутся!!!Как бы сейчас ты не засмеялся!!! Я это знаю!!!
Да я все та же маленькая, глупенькая девочка...только теперь я умею защищаться!!!
Сквозь всю боль , что мне пришлось пережить я перестала одевать маски...перь я только та какая есть!!!
Я не ангел!!! Но я и не стерва!!!
Да я ругаюсь могу матом...да я выпиваю...но не так все чаще от боли..а просто порой при встречи с любимыми мной людьми или в какой праздник! Я не пытаюсь стать гламурной куклой!!выкрашенной в тонну штукатурке я такая какая есть!!!!и все чаще я реже крашусь.......а ведь еще недавно я красилась достаточно ярко ... но это не к чему!!!
Я все та же!!
Но теперь не блондинка!Только душа не изменилась..а чувства не остыли...
Я не сожалею о прошлом!!! Так должно было быть и научить меня всему ...
Подруги чаще обижаются но мои психи , на мои занята, на мои истерики...
А так хочется чтоб в моих глазах увидили меня ....всю ту же...наивную , маленькую, веселую девочку...ведь я та же...я по - прежнему нежна и мягка...но у меня есть самозащита!!!Я поняла кроме меня самой никто меня не защитит!!
Я все та же...по- прежнему ненавижу осень!!!
она уничтожает меня изнутри так же как и все вокруг!!!! все умерает и птицы знают что там где осень тоска и делать нечего!!!...Иначе какая бы птица покинула этот край?...
Я ненавижу осень за эти листья которые умирая, дарят людям красоту...Я ненавижу осень..за эти дожди....(говорят люблю дождь, за ним не видно слез...аахахаха...а слез не увидят и за солнцем, если тебе это будет надо...)
Зима... Лето....я отношусь к ним по- прежнему совершенно равнодушно!!!!! хотя когда то именно лето сделало мне подарок а зима...а зима когда то стало счастливой порой для меня.... но я все же отношусь к ним равнодушно ...они обыйденны...в них нет чего то...не хватает..
Я все та же...я безумно люблю весну!!!!!
Именно весной все цветет и пахнет !!!!все снова оживает!!
И именно она , та которую я люблю отняла у меня его.....и когда то именно весна для меня стала болью.....большим колличеством алкоголя и запаха сигарет.....именно весна стала когда то для меня врагом , который меня пытался уничтожить...но не смотря на все я люблю весну....я люблю боль??....ахахах тогда я мазохистка...ведь я по прежнему та же.....и так же люблю его...
а он тоже боль....дикая боль....
А я все та же....ни один человек советовал написать мне книгу...якобы у меня талант и дар......но я не могу....разве можно написать о том что еще не закончилось???? а я знаю это не конец...!
Он говорит тебе бы книжки писать....смешно слышать эти слова от него....ведь он как никто знает про мои стихи...
А я все та же!!! Только теперь я защищаюсь сама!!!!.....я все та же...
24 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
Молодец) очень понравилось)))всё правильно...нужно оставаться собой...и суметь пережить всё.Чтобы когда нибудь это вспомнить..и понять,насколько ты сильна.и насколько ты выросла эмоционально...как бы не были избиты слова..но всё то,что нас не убивает- делает сильнее.)) молодец)

NightCaprice 24 сентября 2010

спасибо большое мне очень приятно!!!!!
вот и я не смотря ни на что осталась собой!!!и все так же верю в мечты..))))
спасибки:****

matrenk@ 24 сентября 2010

мечты..это вообще самое главное)))они всегда должны быть..человек без мечты...это как-то очень грустно))

NightCaprice 24 сентября 2010

я согласна...без целей и мечты человек уже животное или робот..

matrenk@ 24 сентября 2010

Блин так понравилось..очень похоже на мой случай..да согласна оставаться собой надо всегда..в последнее время у меня это плохо получается..спасибо..немного помогло разобраться в себе...

Darinka_Little girl 24 сентября 2010

спасибо огромное:**
я очень рада что даже чем то смогла помочь:*
очень приятно))

matrenk@ 24 сентября 2010


 
 

matrenk@

Был 20 сентября 2014