запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

От судьбы не убежишь! Однажды все изменится (Часть 3)

Снова утро! Настроение на нуле! Несмотря на то что Лика сегодня рана встала, она все равно вышла из дома так как и всегда. Пробегая рядом с тем местом столкновения, она на секунду остановилась. Подсознательно девушка хотела встретится с ним еще раз, но на самом деле она боялась. Кто он? Почему за очень короткое время он так сильно врезался ей в разум? А вдруг и правда судьба, ведь именно вчера она забыла, что ей ко второму уроку, именно вчера, выходя из маршрутки, она наступила на шнурок, и он развязался, и именно вчера девушка была расстроена своей забывчивостью, что не смотрела по сторонам и врезалась в него. Все ХВАТИТ! Лика решила забыть про незнакомца. Она убедила себя, что это была всего лишь случайность, а не рок судьбы...
Забив свои мозги, всякой ерундой, Лика прожила 5 уроков, практически не вспоминая блондина. Под конец дня у нее даже улучшилось настроение и она договорилась с подругами вечерком сходит в торговый комплекс на каток. На удивление девушки, мама отпустила ее без проблем, хотя прогулка собиралась быть поздней и достаточно долгой. Лику отпустили до 22.
В 18.00 Лика встретилась с одноклассницами на входе в комплекс. Когда девушки начали кататься, каток был полупустым. А через полчаса народу на катке заметно прибавилось. Подруги Лики держались на коньках великолепно, а вот сама Лика вставала на лед очень редко, и поэтому все время теряла равновесие. За полчаса катания, девушка упала раз 10. Как только она научилась уверенно стоять и нормально смогла прокатится пару кружков без падений, ее тут же кто-то сбил. Лика упала на лед и сразу не смогла встать, видимо падение было не очень слабым. К ней тут же подлетел парень, ставший причиной падения. Лика открыла глаза, и увидела его. Тот самый блондин с голубыми глазами улыбался ей.
- Прости, я не специально. Просто тот идиот.... Да, кстати я тебя и не узнал с распущенными волосами. Тебе так больше идет. - Незнакомец говорил все это с той же обаятельной улыбкой что и вчера. Лика рассмеялась, она приподнялась, но ей это было не легко. Девушка продолжила сидеть на льду, она не могла встать безболезненно. Блондин это заметил. - Тебе помочь? Я ничего тебе не сломал, давай найдем мед. комнату, вдруг, что то не так. Все таки я пытался догнать и врезать этому луз..... я думаю, я ехал быстро и тут ты.
- Все со мной нормально, я сейчас встану, просто слегка больно.
- Где?
- Да не важно, я уже подымаюсь. - Лика начала вставать, незнакомец вскочил и помог ей это сделать. Потом он снова улыбнулся и посмотрел Лике в глаза.
- Знаешь что?!?!!
- Что?
- Это судьба. Сегодня ты на моем пути, вчера я. Не думаю, что это просто случайности. Таких случайностей не бывает.
- Ты опять за свое.
- Это ты начала. А я просто убедился, что ничего случайно не бывает! - Все это время он держал Лику за руку, а ее подруги удивленно смотрели на них. Девушка опомнилась, заметила его руку и убрала ее. И моментально шмякнулась об лед. Блондин снова рассмеялся. Маша, подруга Лики, буркнула ему:
- Что ты ржешь, смотреть надо куда едешь. Придурок. - Лика встала крепко на ноги, и поехала в сторону раздевалки.
- Ты куда? - Спросила Света, другая одноклассница, - У нас еще целых полчаса.
- Девчонки, вы катайтесь, а я не много посижу и выйду.
- Ладно, выходи скорей, точно все в порядке? - переспросила Машка
- Да. - Лика уехала, она не планировала выходить заново на лед, ей было жутко больно, но она не хотела этого показать. Уже подъезжая к выходу, девушка снова начала терять координацию. И она бы упала если бы не он.....
- Тебя ни на секунду нельзя оставить - пропел блондин, снова держа ее за руку........
25 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
какая- то вечно падающая у тебя героиня))забавная))

Дарра_Рэй 25 сентября 2010

ММм)вкусная глава)

love you ... 25 сентября 2010

Классно!
Действительно, судьба)
Тока мне очень Беллу напомнило...

SunnyKiss 01 октября 2010


 
 

NiceDream

Париж

Была 30 марта 2012

Разделы: