запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Осень - это всего лишь время года:)

Осень, холод и боль, одиночество.Привычно уже читать подобные строки, разделяя с каждым его переживания.К осени уже приелись те чувства о которых мы так любим написать, поплакаться и попереживать, посоветовать что-то кому-то и отпустить, может даже забыть. Но у осени ведь забыли спросить: "А нравиться ли ей такая судьба?Наблюдать за грустными лицами и чувствовать одинокую песню сердец!?". Да, забыли.
Пусть осень и срывается на нас холодными ветрами и дождями, но она старается согреть нас последним теплом, оставшимся после летнего веселья.
Осень ведь не виновата в наших невзгодах, расставаниях. А мы всё сваливаем на неё, мол, это же осень, так всегда.И все согласно кивают, да, это всё она. Нет, это не осень, это - мы сами.Мы сами виноваты во всем.Пусть это и кажется "неправильным", но это так.Если бы в нашем сердце жила любовь, ответная и страстная, горячая и в тоже время такая холодная - для закаливания, то осень была бы "вторым" летом!
Представте, как здорово:взявшись за руку, идти с самым любимым и дорогим тебе на свете человеком одним из холодных осенних вечеров.Идти и улыбаться лучезарной улыбкой, делиться ею с каждым прохожим и дарить тепло окружающим.И знать, что осень - это прекрасно) Идти и слушать шорох пожелтевших листьев под ногами, витать в розовых от счастья облаках.И даже если вдруг пойдет дождь, вы укроетесь вдвоем под одним большим зонтом и согреетесь теплым дыханием и жаркой любовью в сердце)
Осень - это всего лишь время года:)
26 сентября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
когда любимый рядом-каждое время года прекрасно=)но мне нравится осень.для меня она не депрессивна!это так красиво когда деревья все разноцветные!в осени есть своя прелесть)

Daily 27 сентября 2010

Daily - Я очень рада,что для тебя осень прекрасна!)И что она просто тебе нравится)
Спасибо за отзыв!

Загадка....) 27 сентября 2010


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012