запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Осень...

Вуаля!!! Ты так хотел, чтобы я научилась готовить, так что теперь получай... Сожри свою нежность и запей своим цинизмом... Ты был хорошим учителем... (я)

А знаешь, из нас выйдет прекрасная пара: я и твоё самолюбие...

Успокойся, детка... Не надо слёз... Просто ты ему больше не нужна... Просто те шлюхи ему дороже... Просто он тебя больше не любит... Просто это наша жизнь... Всё совсем просто, но так не просто это принять... (я)

Тсс... Тихо... Прислушайся... Слышишь??? - Нет... Ты и не услышишь... Просто сердце разбивается бесшумно, на тысячи осколков, которые глубоко впиваются в душу... (я)

И только плюшевый медведь всегда будет рядом... Никогда не предаст и не скажет, что не любит тебя... Вот только от него не пахнет твоими духами, твоими чёрными Marlboro и мятным Dirol-ом... Но он и никогда не сделает того, что сделал ты... (я)

Весь наш мир, как дорогая хрустальная вещь из "Праги"... Одно неверное движение и ты остаёшься в осколках... Дорогих тебе, но таких уже бесполезных осколках... (я)

Ты ушёл... Оставил меня одну... Так что теперь включу режим стервы и не успокоюсь, пока не услышу хруст многочисленных сердец под своими шпильками... Любуйся теперь на своё творение!!! Ты хороший мастер, правда! (я)
26 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
прикольно) ты наверно в тот момент когда это придумывала была ужасно злой?) *улыбаюсь*

Танцулька 26 сентября 2010

Да я не злая) я просто справедливая=)... А ведь когда-то была добрая и милая...

Not_for_you_more... 26 сентября 2010

понравилось.очень)

*Polly* 26 сентября 2010

Спасибо) *приятно*

Not_for_you_more... 26 сентября 2010

ну к примеру я, когда придумала вот этот афоризм была злой: "меня переполняет злоба, бессильная злоба на него...но не такая уж она будет и бессильная, если вы найдете его в каком-нибудь уголочке с перерезанным горлом"
вы не подумайте ничего, я на убийство не способна...я белая и пушистая)

Танцулька 26 сентября 2010

*Афоризм шикарен кстати* У меня что-то похожее... Хочется не то, чтобы улететь... А просто взять что-нить тяжёленькое и отхуярить некоторых по-чёрному...

Not_for_you_more... 26 сентября 2010

*Извиняюсь за мат* Нервы на пределе... Немного не контролирую себя...

Not_for_you_more... 26 сентября 2010

да ладно, мне не привыкать) все чики-пуки) а афоризмы ништяк)

Танцулька 26 сентября 2010


 
 

Not_for_you_more...

KRG

Была 14 июля 2011


Верните мне его... Можете даже не живым... Можете даже по частям...