запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я смотрела в глаза, за ними слеза ...... и меня зацепило

Тут я ощутила, что с зади меня кто то стоит.Я повернула голову и увидела его.Он стоял и смотрел на меня.Я улыбнулась ему и отвернулась.Но не успела перевести дыхание, как он сел рядом
Глава 3

Он пристально смотрел на меня. Я же пыталась не обращать на него внимание, а внутри меня бушевала война чувств. Сердце орало ну посмотри же на него, разум говорил - не смотри пропадёшь.
А я просто сидела смотрела в толпу и пила мартини.

-Ты так и не обратишь на меня внимание? спросил он
-А что надо? хмуро ответила я не поворачивая головы
-Я просто не могу смотреть, как красивая девушка сидит в одиночестве и грустит
-А с чего ты взял что мне грустно? А одиночество я обожаю
-Разве такая девушка может быть одинока?
-Да представь себе.....Я не выдержала и посмотрела ему в глаза
Мы сидели смотрели друг другу в глаза на протяжении минут 10.За этот промежуток времени меня зацепило.В его глазах кипела жизнь и оторваться от них было очень сложно.
Приложив всё усилия я смогла опустить свои глаза, меня всю тресло.Не долго думая я быстро встала и направилась к бару.Не долго думая я заказала водки, потом ещё и ещё.
Вроде успокоилась - подумала я. Как тут за спиной услышала Мишкин голос.
-Пока мы её ищем она тут пьёт в одиночестве.
-А что мне ещё делать?
-Как, что пошли танцевать
-Ну пойдём.
Во мне открылось второе дыхание а может подействовал алкоголь.Меня накрыла музыка и я отдалась ей.Я танцевала, как будто в последний раз.Мне было наплевать на окружающих.
Когда у меня уже были силы на исходе я остановилась.И только сейчас заметила, что вокруг меня образовался круг и все наблюдали только за мной.Я улыбнулась, как со всех старон посыпались аплодисменты и свист. Я всматривалась в толпу и не могла найти его. меня кто то схватил за руку и потащил за собой. Я не могла сопротивляться, просто не было сил.
Я очнулась только когда закрылась дверь.И я поняла, что меня привели в отдельный небольшой зал, где играла песня Максима Барских и Светланы Лободы -Сердце бьётся.
И тут я только поняла, что это он меня сюда привёл.Он стоял в стороне и смотрел на меня.Его глаза лучились радостью и успехом. Я же стояла и боялась что нибудь сказать. Я была в шоке.
-Может выпьем за знакомство?
-Можно.....неверенно ответила я
-Я Кирил
-А я Саша, очень приятно
-Ты офигенно танцевала
-Спасибо
-Ты занимаешься танцами?
-Когда то занималась
-А теперь?
-А теперь танцую только для себя
-У тебя это замечательно получаеться
Так болтая обо всём мы сидели и пили шампанское.Для моего организма это было уж слишком.Последнее, что я помню это были его глаза и я отключилась с улыбкой на губах.....

26 сентября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.