запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты говориш...

Ты говоришь нам так нельзя. А разве можно от этого отказаться? Ты говоришь, что будущего у нас нет. Но разве не мы сами создаем свое будущее? Говоришь, что ты в восторге от моего тела. Что мог бы любить меня за мою доброту и нежность. Но при этом ты никогда не забываешь сказать, что, делая несколько шагов мне навстречу, ты можешь сделать один шаг от меня. Ты говоришь о себе, но не впускаешь меня в свой мир. А твой постоянный вопрос: «а я должен?», наводит меня на мысль: «а и действительно, нужно ли все это?». Ты говоришь, чтоб я забыла о тебе и нашла другого. Но станет ли тебе от этого легче? Говоришь, чтоб «не кошмарила» тебя смс-ками и звонками. Но, по-моему, это называется внимание.
С каждым разом понимаю тебя все лучше. Ты сам прекрасно знаешь, что у тебя необыкновенная внешность, нестандартное мышление, и что именно это всех привлекает. И ты умело всем этим пользуешься, играя на чувствах и эмоциях других, получая от этого огромное удовольствие. Ты говоришь, что я ничего о тебе не знаю. Это не так. Я знаю тебя, уже, достаточно хорошо. Так хорошо, что иногда становится страшно.
Что связывает тебя со мной? Ничего. Только взаимность. Так Ты говоришь. Ты не хочешь постоянства. Не хочешь, чтоб кто–то забрал твою свободу, вошел в твой мир. И дело не только в твоей работе и не в том, что у тебя просто нет времени на отношения, и даже не в том, что ты готов пожертвовать личными отношениями ради того, чтоб помочь как можно большему количеству людей или, как Ты говоришь, поставить какой-нибудь коллектив на ноги. Дело, прежде всего, в твоем элементарном нежелании. В том, что тебе хочется все новых ощущений, переживаний и эмоций. С разными людьми. Ты еще в поисках все новых и новых открытий. Духовных и человеческих. А когда ты уже будешь готов к постоянству, может быть уже поздно. Возможно, ты не будешь сожалеть об этом. А просто будешь вспоминать, что это было. А может и нет. Ведь ты сложный и сам себе противоречивый. Именно такой.
Как все будет? Неизвестно. Пусть будет пока так, как ты говоришь...
27 сентября 2010 мне нравится
оценили: Человек землии 1 гость.
Комментарии:
знакомая история!

Appak kyz 08 октября 2010


 
 

Weenter

Lytghjgtnhjdcr

Была 04 декабря 2011

Разделы:
Знаете, как поступают маленькие кисы, когда им делают больно? Они мягкими лапками прижимают к земле, нежно целуют в нос, тоненько мяукают и ..... ОТКУСЫВАЮТ ГОЛОВУ!



Самый большой мой талант - нести хуйню с невозмутимым лицом и свято верить, при этом, в свою правоту...)