запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я смотрела в глаза, за ними слеза ...... и меня зацепило

Так болтая обо всём мы сидели и пили шампанское.Для моего организма это было уж слишком.Последнее, что я помню это были его глаза и я отключилась с улыбкой на губах.....

Глава 4 заключительная

Открыв глаза я долго не могла понять, где нахожусь.Обстановка была мне не знакомой.Я долго вспоминала, что вчера была, но голова не хотела работать.Как будто мозг жил отдельно от тела.Он категорически не хотел просыпаться.
Дверь тихонько скрипнула, и зашёл он. Выглядел он довольно бодро. Я не могла оторвать от него глаз, ведь на нём были только шорты. Тело его просто загляденье, так и хотелось протянуть руку и дотронуться до него.
-Ты уже проснулась? с улыбкой и протянул мне чашку с чаем
-Да не давно совсем проснулась
-Как спалось?
-Я затрудняюсь ответить на этот вопрос.Спала как убитая
-Ну я думаю, сколько вчера было выпито =) Ты не против этот день провести со мной?
-Я не против, только я бы хотела переодеться, да и в душ сходить
-Без проблем, как будешь готова так заедем к тебе, и ты сможешь собраться.

Минут через 10 я была готова.Всю дорогу до моего дома, я наблюдала за ним.Я ни как не могла понять почему он мне так нравился, что внутри всё переворачивалось.
Я ни когда не любила блондинов, таких смазливых мальчиков.А тут меня зацепило.
Подъехав к моему дому.Я увидела Кристину, которая уже двигалась в нашу сторону.Не долго думая я поздоровалась с ней и быстренько побежала в свою комнату.Взяв там всё необходимое я не заметно прошмыгнула в ванную.
Через минут 20 я спустилась в низ, Кристина вместе с Кирилом сидели в саду и разговаривали.Я подошла к ним не заметно.
-Я готова с улыбкой сказала я
-Хорошо, ну тогда поехали? Спросил меня Кирил
-Да
-Саш, ты сегодня будешь?
-Кри ну что за вопросы конечно к вечеру приеду
Мы сели в машину и поехали.Я не спрашивала куда мы едем, для меня это не имело значение.Мне было хорошо, что мы вместе.Я знала что это не на долго, но я вкушала эти минуты вместе.
Привёз он меня в парк аттракционов. Я как маленький ребёнок смотрела на всё большими глазами.Я ни когда не видела таких огромных горок. Мы долго катались на всём чём только можно, резвились как маленькие дети.Потом заехали в магазин на купили всяких вкусностей и поехали к нему.
Расположившись в комнате на мягком ковре, мы кормили друг друга глядя друг другу в глаза.
Я просто тонула в них.Я не могла отвести взгляд.И вот он уже возле меня.Проводит рукой по лицу. Вот я вижу его глаза совсем близко, его губы касаются моих.
Он был очень нежен и осторожен, как будто боялся мне сделать больно. Нас накрыло с головой.Мы сами не поняли как оказались на кровати. Оторваться друг от друга мы не могли.Нас накрывала всё новой и новой волной.Мы смогли оторваться друг от друга уже когда совсем не было сил.
Я лежала и мечтала, что бы всегда быть вместе с ним.Мне было хорошо. Кирил встал, открыл окно и закурил.Я же наблюдала за ним.Я прекрасно понимала, что больше ни чего не будет.Сердце плакало, а разум вообще отказал.В голове пульсировала только одна мысль беги и чем быстрей тем лучше.
Кирил курил одну за одной. Я встала и начала одеваться.
-Ты куда?
-Я домой
-Подожди я тебя отвезу
-Не надо я доберусь сома
-Не спорь, на улице дождь
-Ну и что и я выбежала из комнаты, быстро сбежав по лестнице я выскочила на улицу.Я улыбнулась дождю и отбежала от его дома на приличное расстояние. Что бы он не смог меня догнать я пошла через парк.Так было хоть и дольше добираться до дома, но я хотела немного побыть одна.
Я шла подставив лицо дождю и улыбалась. Редкие прохожие не понимающе смотрели на меня и сильнее кутались в плащи. А я шла и улыбалась, мне было наплевать что дождь не прекращался а наоборот только усиливался. Вы подумаете дура, нет напротив.
Я знала, что у нас нету будущего, и просто радовалось тому что было.Я ни о чём не жалела.
Придя домой, Кристи устроила мне допрос.И я ни чего не скрывая рассказала ей.
Проходили дни за днями.Все смотрели на меня с сочувствием, когда я и он оказывались в одной компании.А я только улыбалась.Ведь им было не понять, что для меня важно только видеть его глаза.Я наслаждалась жизнью дальше.И на ухаживания отвечала взаимностью.

Ведь мы не давали друг другу клятвы.Мы были друг другу благодарны, что даже при общении не давали ни каких намёков на то что было.Мы помнили, что было хорошо.Но мы так же знали, что продолжения не может быть.

-Саш скажи тебе не больно?
-Кри ты о чём?
-Ну тебе не больно смотреть на Кирила с другой девушкой?
-Знаешь совсем не больно.Ведь с самого начала он был не моим, а я не его.Мимолётное влечение не больше.
-Я бы так не смогла
-А я смогла
-А с Мишей у тебя всё серьёзно?
-Кристи даже не хочу загадывать, в этой жизни всё может быть
-Он в тебя поуши влюблён
-Я знаю, и я постараюсь ответить ему тем же. Жалко что у него не такие глаза как у Кирила, но я переживу......
27 сентября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.