запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История очень популярна в нете и наверное многие ее читали уже...Но все равно зацепило...Прочтите)))

Жила была маленькая девочка, которая, как все дети, играла в куклы, собирала букеты из цветов, строила песочные замки. Он рос обыкновенным мальчиком и уже ходил в школу. Жили они в соседних подъездах и ничего не знали друг о друге. Маленькая девочка подросла и вскоре они случайно познакомились в школе, когда он преподавал урок в 3-м классе. Оказалось, что у них одинаковые фамилии. Возможно это судьба.

Шло время в нашей истории о любви подростков, девочке исполнилось 12 лет, ему – 17. Они общались и проводили время в одной компании. Она, будучи наивным ребенком, верила в обычную дружбу. Однажды, он, заглянув в ее красивые, излучающие тепло, глаза, и понял, что девочка влюблена в него. Ответить ей любовью он не мог, она была ему как маленькая сестренка. Они подросли, ей уже 15 лет, ему – 20. Любовь в сердце девочки разгоралась с каждым годом все сильней. Однажды, не выдержав, она призналась ему. Он объяснил ей, что пока невозможно им быть вместе. Слезам и страданиям девочки не было предела, и только подруги предотвратили трагедию.

Спустя несколько лет, идя по улице, он замер. Эти глаза невозможно было не узнать, нежные, глубокие. Она тоже заметила его. Стоя по разные стороны дороги, они смотрели друг другу в глаза. Ей было уже 20 лет, ему – 25. Девочка выросла и превратилась в необычайно красивую девушку. Сломя голову он кинулся к ней. Они стояли и обнимались, она плакала. Маленькая моя, теперь у нас все будет хорошо. В нашей истории о любви подростков любовь выдержала испытание временем и вспыхнула с новой силой.
30 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
кратко и со смыслом!

Mili 01 октября 2010

Да)))

SuPeR gIrL 01 октября 2010

очень красивая история...

LilDiamont 08 октября 2010


 
 

SuPeR gIrL

Воронеж

Была 07 сентября 2011

Разделы: