запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

На вечную память...

Онечкая, мы тебя всегда будем любить и помнить. Ты навсегда останешься в наших сердцах и памяти, как вечный веселый щенок.

Ты прожила 9 лет с нами, ты и твоя мама стали для нас членами семьи. Ты знаешь, что мы никогда не выделили ни кого из вас. Мы вас любили одинаково, вместе ездили с вами на море, вместе веселились и даже когда я была маленькой, вы вдвоем спали на моей кровати =))
Я не знала, что терять собаку, это так тяжело. Я не знаю как я переживу смерть твоей мамы, я уже сказала ей, чтобы она не смела даже думать об этом. Не обижайся на меня за эти мысли, но мне очень не хватает тебя. Я не понимаю почему ты ушла от нас.
Ты всегда была очень радостной, веселой собакой, ты была всегда душей компании. Я всегда брала тебя с собой на шашлыки. Все мои друзья были от тебя в восторге и они также соболезную нашей утрате.
Я хочу еще раз тебе сказать, мы тебя очень любим. Прошла уже неделя, с того рокового дня. Ты умерла в понедельник, почему? Ведь выходные ты была как всегда веселой, игривой, счастливой, что случилось? почему?
Да, когда ты была маленькой крохой, ты очень сильно упала и ушибла лапки. Врачи тогда говорили что ты не выживешь, а если выживешь то не надолго. Ты была еще совсем крохой, тебе было месяца 4-5, но уже тогда ты всем показала, какая ты сильная. Ты выжила, ты стала красивой, здоровой, подвижной собакой. Ты всегда отличалась крепким здоровьем и хорошим аппетитом. Твоя детская травма одарила тебя даром, даром танцевать. Так как танцевала ты, никто не танцевал. Все кто тебя знал, восхищался твоими танцами.
Ты была очень сильной как физически, так и внутренне. Все мои молодые люди и друзья хвалились своей силой, все они пыталась у тебя отобрать твою любимую игрушку-канат и все они потерпели поражение. Я всегда гордилась тобой в эти моменты и смеялась над тем, как они дулись на тебя и говорили что ты могла бы поддаться. Но нет, ты была не такой, была не подкупной и всегда веселой.
Мне очень не хватает тебя, мой день начинается теперь без тебя. Теперь я завтракаю в одиночестве. Никто не сидит рядом и не выпрашивает что-нибудь вкусненькое со стола. Теперь приходя домой, никто не бежит ко мне на своих пухленьких лапках, тоща за собой свой канат и не танцует перед мной, зазывая меня на игру. Твоя игрушка таки лежит на кухне, где ты ее и оставила. Твоя мама не притрагивается к ней, она теперь лежит очень часто мордашкой к входной двери, она ждет тебя. И я жду тебя.
Но я знаю, что я тебя больше не увижу, я знаю, что больше не смогу тебя обнять. Мне грустно.
Ты ушла в понедельник, это был последний теплый денечек, со вторника у нас наступили холода. В выходные ты прощалась с нами, а мы этого не поняли... Прости нас...
Я очень тебя люблю, ты всегда будешь жить в моей памяти, я никогда тебя не забуду и мы позаботимся о твоей маме. С ней все будет хорошо. Она обязательно присоединится к тебе, но позже, намного позже. Я не позволю ей сейчас уйти, я этого не переживу...
Я никогда не думала, что терять собаку, это на столько тяжело и болезнено. вы становитесь нашими друзьями, нашими близкими. Вы радуетесь вместе с нами, и грусти вместе с нами, вы утешаете когда грустно и поднимаете настроение.
Я помню каких крохотным комком ты появилась на свет, твой первый писк, твои первые неуклюжие шаги. Я помню как тобой все восхищались, я всегда гордилась что у меня такие собаки как вы. Я помню как все умелялись твоим танцам и как все восхищались твоей силой. Я все помню и буду помнить всегда...
Покойся с миром, друг мой...
03 октября 2010 мне нравится

 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)