запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ой, девочки простите меня,за мой бред....

«Козел…волосатый.. Гад…сволочь…пес нет, не пес-кобель.…Да, точно кобель, ненавижу тебя… НЕНАВИЖУ…Черт, за что??? Взял, кинул, просто отшвырнул, как котенка… Пес…нет кобель… А я дура, вся такая правильная…вся хорошая…что хочет, то и выполняю…кретинка.. бл*…Ну что тебе не хватало…???? Что? любви? Ласки? Что я тебе не давала???? Все я тебе, подонку на блюдечки приносила.. что ты хотел, то и приносила!!!!! А в итоге кто я оказалась…психопатка???? Я- психопатка, да если так разобраться –это ты маньяк психанутый, трахнул мой мозг… да и еще как трахнул со всеми изощрениями…Вот мол, как я могу…чувствуешь сучка…я понимаю однажды я тебя оставила одного в этом «жестоком мире»…бедненького маленького мальчика!!!! Подонок… Не кого трахать было на тот момент, так еще и я сбежала, после «3-х дней общения»так и не разобравшись в твоем внутреннем мире…бла-бла-бла…и вся херня…
На что я повелась??? На что на то что ты мыслишь, так же как и я? ….На то что ты похож на Пола Маккартни??? Да дура я …вот и повелась….Оооооооо Боже!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, я же идиотка….я же сама ему позволила вытереть ноги об себя….Вот, пожалуйста…Кобель…Типа отомстил, поиграл не интересно стало, да??? Ох, какой ты же ты кобель… «Ай да я, ай да молодец…мужик я!!!» Какой же ты дурак … Я же тебя обожаю, и готова на все в пределах разумного….или не разумного!!!! Да и вообще все равно уже…Козел он и в Африке козел… идиот, а я кретинка…унижаю себя звоню, пишу, мечтаю утром тебя будить ароматом кофе…. Ага, хрена тебе лысого, а не кофе… Ну пожалуйста Божечка сделай так что бы он одумался!!!!!!!!
Ааааааааа….бред…
«Жизнь это море, судьба это ветер, а человек – это корабль. И как хороший рулевой может использовать противный ветер и даже идти против ветра, не меняя курса корабля, так и умный человек может использовать удары судьбы, и с каждым ударом приближаться к своей цели» Даниил Хармс.
Я старалась делать так как Даниил говорил и не черташечки не вышло….а все равно…ты кобель, а я кретинка…»
03 октября 2010 мне нравится
оценили: returntoneverland

 
 

Николь Камю

Москва

Была 03 октября 2010