запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

sp.f.y.

бооль, хватит теряться, прятаться среди ненужного хлама. выйди, покажись во всей красе, ударь с размаху, только не таись. хватит намеков, подводных камней и щадящих слов. даваай! ударь во всю мощь, я знаю, ты умеешь. а вокруг все будут орать, что все наладится, ты только не расстраивайся! а что мне расстраиваться, я не рояль. давай, ударь, не бойся! помнишь, я хотела быть сильной? время пришло.

мозг отказывает, а тело заносит на поворотах, ты только на это способна? даваай, я бросаю тебе вызов, слышишь! сломай, раздави, сделай так, чтобы я ходить не смогла, сожги душу, выстуди мысли из больной головы, преврати меня в дурочку немощную, я знаю, ты можешь!
а я назло выкарабкаюсь и расстреляю весь этот мир за него. сделай меня сильнее! хватит намёков и угроз, я устала! что тебе стоит? превратить человека в бесформенную массу, а мне уже нечего терять, кроме него.

давай, начинай соло на оголенных нервах моей души. хочу разряд тока и по всему телу, чтобы душу ампутировало, мне надоело чувствовать!

хватит скалиться из-за угла, корчить рожи и пугать усмешками, подойди, ударь в открытую, слышишь! мне некого терять, кроме него!

претвори в жизнь свои угрозы, выполни обещания и улыбаясь всади нож в сердце, давай, боль! хватит прятаться в надежде, что я расплачусь и покажу свою слабость.
душа воет и царапает ногтями небо, а я ухмыляюсь всем в лицо.

давай, сломай меня, перехвати дыхание, выбей кислород из легких, а я пойду и расстреляю весь мир за него. мне нечего терять, давай! ну же! смелее! оставь свои жалкие попытки заставить меня сдаться, этого не будет. я умею идти до конца, умею бить по слабым местам и мстительно ухмыляться в ответ.

давай же, боль, я знаю, ты ждешь подходящего момента, чтобы сломать, растоптать. бей больнее, я устала чувствовать себя эмпатом, постоянно переживая чужую боль, давай, ударь посильнее! отбери его у меня, сделай ему плохо, а я расстреляю весь мир за него!
даваай, рискни, сделай мне по-настоящему БОЛЬНО! так, чтобы я прочувствовала! сделай меня сильнее, ты же сможешь, давай!

почему ему одному все плохое? давай, раздели его боль со мной, попробуй сломать меня, а я вытащу нас обоих, ты не представляешь насколько я сильная.
насмехайся, унижай, топчи, давай, ты можешь все! а я докажу всем, что способна на всё. я сделаю так, чтобы ему не было тяжело, хватит испытания, мыслей, измен. давай, напади на меня! посмотри в мою сторону, боль, оторви хищный взгляд от него, это вызов, черт возьми, прими его достойно!

я не умру, я не сломаюсь, я ради него на всё способна! забери у меня все, отними самое дорогое, напади на меня так, чтобы я дышать не могла и тогда узнаешь на что я способна.
найди достойного противника, таких ведь побеждать приятнее, давай, вонзай свои клыки обид, недосказанных слов, ссор в мое подсознание, отдай все его чувства мне, а его оставь в покое.
не таись по углам, как нашкодившая кошка, выйди на поединок где мы 1 на 1. давай, рискни, а я вытащу его и себя из этой трясины. ударь побольнее, я справлюсь!

оставь его в покое, отпусти демонов его души, поверни свое страшное лицо ко мне.
давай, боль, я знаю, ты можешь!
05 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
Страшно Тань...когда-то я помню свое состояние, и сейчас прочитала твой крик, подумалось, как хорошо, что Боль подождала и нанесла свой удар в нужное время и тогда я поняла, кто чем живет и дышит, кто ради кого пойдет до конца...а кто останется в сторонке смотреть на концы своих ботинок, виновата хлопая ресницами....

Да, Тань, ты сильная, только не растрать эту силу понапрасну!!! с тобой всегда, ты же знаешь!!!

Вечно Ваша ЯхА 05 октября 2010

спасибо, Яночка за поддержку, обнимаю)

Танюська 05 октября 2010


 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023