запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что мне сделать

Что мне сделать, что бы ты был моим? Выйти на балкон и закричать на весь город, что я тебя люблю? Назвать звезду твоим именем? Сделать твой день рождения государственным праздником?
Я могла бы покорить ради тебя самую высокую горную вершину, переплыть океан и не затеряться в ледниках Антарктиды. Поверь, пустыня Сахара и река Мисисипи - ничтожные препятствия для меня.
Я буду красивой, стервозной и роковой. Для всех. Нежной, ласковой и трепетной. Для тебя одного. Я старплю все милые прозвища: "зайчик", "котик" и даже "ласточка". Я, как лучший лекарь, залечувсе твои раны и сниму боль. Буду отражением твоих глаз, слезой на щеке и родинкой на запястье. Я будупосвящать тебе утреннюю зарю и вечерний закат, желтый диск луны. цветущую сирень и первое летнее яблоко. Буду ждать весну, потому что она подарила мне тебя, и зиму что бы согреть твои ладони.
Я напишу книгу о нашей любви. Пусть все знают: что бы найти своего принца, не обязательно жить с семью гномами млм терять единственную пару туфелек. Я сама фея для наших отношений.
Хотя... Что это я?

Итак, что ТЫ готов сделать, что бы я была с тобой?...
06 октября 2010 мне нравится
оценили: Lady Leka
Комментарии:
мне очень понравилосььььььь!

Karamelka200992 06 октября 2010

мне очень понравилосььььььь!

Karamelka200992 06 октября 2010