запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Обычная история-начало...

Девчонки пишу первый раз....комментируйте пожалуйста...важно ваше мнение...стоит ли писать дальше...основано на реальных событиях....имена изменены..




...-Мамочка ну пожалуйста!!! ну отпусти меня на девичник! я буду звонить ! все будет хорошо!обещаю!
-Я сказала нет! и это окончательно!
-Ну мамуля! я дам тебе номера всех девчонок! и нас будет там всего четверо!! ну только я, Алиска, Оля и Кристина!
-нет!
-ну мааааааам!!! ты меня никогда никуда не пускаешь!!!!
-ладно иди! но оставь номера!!
-да да! хорошо мамуля! спасибо! люблю тебя!

Через пять минут она была уже готова и набирала номер Алиски:
-Алло Алиска!
-Алло! да! ну что??
-ДАААААААА! я ИДДДДДДУУУ!
-УУУРРААА!!все ждем тебя.
-да! я через 10 минут буду у вас!
-все ждем!!

Она взяла сумку и двинулась к выходу.Она шла медленно, наслаждаясь летним вечерним ветерком...В наушниках играл знакомый мотив..Она почти растворилась в вечере, но тут она встретила их...подружек) Они налетели на неё, целуя её и безумно радуясь. Они были счастливы, что наконец-то проведут этот день вместе!!!
Теперь мне кажется самое время отвлечься от истории и рассказать немного конкретней о каждой из девочек....Главная героиня Любовь-милая, но слишком характерная девочка!!!Алиска, если бы ее надо было охарактеризовать в двух
словах, то это бы звучало как Рыжая Вредина) Олька была не особо высокого роста, но "маленькая, да удаленькая"было сказано в точности про нее! и последняя Кристина отличалась огромным спросом у парней...но на долго никто не задерживался!
Направляясь домой к Кристинке, они все дорогу трындели, перебивая друг друга.Они не могли нарадоваться тому, что наконец оторвутся так, как давно мечтали!Когда они пришли, они все дружно переоделись и начали "праздник"!!!! Они танцевали до упаду, веселились, болтали, мечтали! и тут настало время, которое наверно происходит на любой вечеринке, когда жудко хочется....СПАТЬ!!!
Ложится конечно никто не хотел, но физическое изнеможение брало вверх! и тут им подвернулся в аське один знакомый..они решили, что еще чуток с ним пообщаются и все! Баиньки!Но переписка набирала очень интересные обороты...)
-да нам тоже не очень уже весело. устали. сейчас спать будем ложиться.
-эййй...скушна..приходите ко мне в гости...
Это предложение быстро подняло их с постели, но не для того, чтобы идти, а лишь от удивления!...




Комментируйте пожалуйста...нужно ли продолжение....это история из моей жизни..
06 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
продолжай)

vnez@pnost" 06 октября 2010

Ну, как появится основной сюжет, можно будет и решить, стоит или нет. Пока, конечно, стоит, иначе как мы узнаем о том, что будет дальше? Не стану скрывать, пока не особо интересно, но если дальше вместо кратких описаний появятся полноценные главы с интересным сюжетом, то выкладывай обязательно.

Я, как всегда, вставлю некое замечание. По оформлению. Если это рассказ, и тебе хочется, чтобы он был действительно РАССКАЗОМ, а не пятиминутной отпиской, то дополнительная капелька грамотности пришлась бы в пору. Кое-где запятые доставить, дабы понятен был смысл фразы, некоторые ошибки исправить.
Насчет восклицательных знаков и смайликов: в описании можно выразить мысли иначе. Довольно сложно читать сюжет, когда столько восклицания. И еще. Предложения все-таки начинаются с большой буквы.

Пока напоминает просто описание, но я надеюсь, что дальше будет красивее, лучшее, уютнее и интереснее. Не так ли? ;)

МиН 06 октября 2010

спасибо за замечания) обязательно исправлюсь) дальше будет намного интересней)

ЧуДо*) 06 октября 2010

Автор сего поста обладает либо весьма заниженной самооценкой, либо конформным психотипом, если обратить внимание на практически постоянно звучащее "выскажите сове мнение", "стоит или не стоит". Не пора ли уже задуматься и научиться принимать решения самой? Никто не решит "быть или не быть" вместо кого-либо, каждый делает это сам. А Ты (или Вы) довольна вышепредставленным творением?

Brenda 06 октября 2010

Продолжай)))Я жду)))

SuPeR gIrL 06 октября 2010

я довольна...так как это происходит сейчас в моей жизни...а пишу я это лишь для того,чтобы научиться достойно принимать критику...)

ЧуДо*) 06 октября 2010

Тогда я рада оказаться ложкой дегтя)
А если без шуток, то не окажусь оригинальной, и посоветую поработать над внутренней логикой предложений/абзацев/отрывка в целом.

Brenda 06 октября 2010

спасибо большое буду стараться)

ЧуДо*) 07 октября 2010

Продолжай*

Ась..супер..Ка 14 октября 2010

я тоже жду продолжения!!!)))))

^^М@ринкО^^ 24 октября 2010

О,как я его жду)))
Интересно,а что же дальше?о_О
Но что-то мне это напоминает))))

IuSe4kA 07 ноября 2010


 
 

ЧуДо*)

Кишинев

Была 12 января 2011