запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

-А сколько вы с ним уже вместе? -Скоро будет 2 года, а пока только месяц...

Мы лежали на диване и он положил свою голову мне на живот.
Тогда я сказала"А представь, что лет через 5-6 ты точно так же будешь лежать рядом со своей девушкой, пусть даже это буду не я , и ты приложишь ухо к животу и услышишь, что там кто -то толкается.."
А он меня просто обнял и сказал "рядом будешь ты".
©



Когда у нее дипрессия..она не закрывается в себе, не объедается сладким.. Она ведет себя как ни в чем не бывало, улыбается, мило со всеми общается, ее никто не пожалеет.. Королев не жалеют.. Когда им плохо, все только радостно произносят: "так ей и надо"..



Она: "А ты на роль моего принца совсем ни как?" Он: "Я уже нашел свою принцессу" Она: "Извини, я не знала, счастья вам" Он: "Желать самой себе счастья нескромно



А он хороший на самом деле:строит дом и мечтает о дочке.Именно о дочке.Чтобы баловать ее.Радовать игрушками и наряжать как куклу.И чтобы она была красивая, как мама.



Просто он сказал "маленькая моя" и, в принципе, стало уже все равно, что мир разваливается вокруг меня на атомы..



в школе на первых двух уроках хочется спать. на третьем есть. а на остальных домой.(с)



Мне не 3, не 5, даже не 10 лет...Но когда родители приходят из магазина, я в диком восторге бегу к пакетам и ищу шоколадку... -Тише, она в другом-с улыбкой говорит мама..



Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить.... Сможете..если ум в голове имеется...Вот только глаза станут другими...и дышать по началу будет трудно..



когда мой парень на вопрос своей бывшей девушки: "и что же у нее есть такого, чего нет у меня?" ответил:"у нее есть я!!!",
я заплакала....



Без вариантов. Он станет моим. Я решила это еще в садике, когда, сидев рядом на горшках, он сказал, что у меня смешные трусики ^¸^
06 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
блин, как красиво))

Танцулька 06 октября 2010

очень понравилось))

УтИ-ПуТи 06 октября 2010

Спасибо =)

•Твой Ангел• 06 октября 2010

круто))

NightCaprice 07 октября 2010

классненько))

А./нА./нимк./А 07 октября 2010

Рада, что понравилось)

•Твой Ангел• 07 октября 2010


 
 

•Твой Ангел•

Армавир

Была 04 августа 2010