запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

For U My Sweety!

Мой Сладкий!!! Я благодарна судьбе что встретила именно тебя, ты тот который меня понимает душой, чувствует мое настроение, мой внутренний мир... Я уже говорила тебе что уже 2, 5 года никого и толком не могла полюбить, не получалось заставлять себя и остановиться на одном... После знакомства с тобой, не обратила и внимания, подумав что ты очередной...Говорят ж все вы одинаковые, да, вы схожи, так как натура у вас такая, но и есть те оказывается которым хочется всю душу отдать...Ты именно такой!
Когда ты говоришь что хочешь спать и тебе пора домой или утром пишешь не выспался, мне становится больно, интересно, ты наверное думаешь что я высыпаюсь, хотя говорю так, или мне не надо с утра на работу? Знаешь как тяжело прощаться с тобой каждый вечер?Просто пойми что я не хочу тебя отпускать, хочется тебя сильно обнять и целовать, нюхать тебя))и сидеть смотреть на тебя, слушать тебя...Думаешь, я не знаю что тебе надо лечь пораньше спать? ладно, мы ж девушки сильные, как-нибудь поборю и это!
Я прекрасно знаю что ждет меня и готова бороться вместе с тобой ради нашего счастья! И я буду любить и уважать всех тех кого ты любишь и кто тебя будет любить! Потому что ты мой - бриллиант!
Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!
P.S. И не заставляй меня ревновать, у тебя это хорошо получается я знаю, но у терпения тоже есть грани...
07 октября 2010 мне нравится

 
 

Appak kyz

Astana

Была 27 января 2011