запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Знаю,что не по теме,но... Не ругайте меня:-(

Девочки, пожалуйста, завтра у меня с парнем год, как мы вместе. Но он в армии, а я очень хочу написать ему красивое признание, что люблю и жду его. Вы такие талантливые.ну помогите мне пожалуйста, я уже с ума схожу, в голову ничего не лезет, а я очень хочу ему приятно сделать. Помогите плиииз:-(
07 октября 2010 мне нравится
оценили: Любимая но не твояи 1 гость.
Комментарии:
когда мой муж служил в армии, мне тоже хотелось написать ему что-то особенное) но самое особенное это те слова, которые идут из глубины души)пусть они будут простыми, зато без лишнего пафоса и искренние)

vredinkas 07 октября 2010

У меня так много слов,но хочется чтобы они были особенными.. Мы каждый день разговариваем,и он слышит о моей любви,но этот день для меня особенный. Очень хочу сделать ему приятно,описать свои чувства и эмоции. А слова я так долго подбираю,что их получается слишком много. И я даже незнаю какими словами можно описать что я чувствую. Vredinkas спасибки большое за совет! Надеюсь что,через годик-два я тоже где-то вот так буду писать,что ждала теперь уже мужа с армии!!!)) завидую вам белой завистью!!!:):):-*:-*:-*

.Madinkа. 07 октября 2010

.Madinkа. Понимаю тебя прекрасно) хорошо бы было увидеться в этот день) и слова будут не нужны - взгляд будет и так особенным, без слов. Ведь взгляд любящего несравним ни с чем)
*____*
Я знаю что такое ждать) но помни, как бы сильно ты не любила, никогда в мужчине не растворяйся как кусочек сахара в горячем чае... Искренне желаю вам любви и понимания!))

vredinkas 08 октября 2010

Увидеться как видишь,не получается. :( ну ничего,еще все впереди. Пасибо :)

.Madinkа. 08 октября 2010