запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мужская логика не подвластна женской

Все говорят, что нельзя понять женскую логику. Но это не так. Женщины скрывают всё очень долго, но приходит момент и всё становиться явным. Так же женскую логику можно просчитать. Но я не об этом.
Мне тяжело понять мужскую логику, и вообще она существует?
Пару лет назад я прекратила отношения, которые длились больше 4 лет. По началу всё было отлично. Через время я стала скучать по этому человеку. Через год я чуть ли не лезла на стену. Мне ужасно хотелось его вернуть. Но у него уже были другие отношения.
Я пересилила всё это. А потом он начал появляться в моей жизни. но вы ни чего не подумайте, между нами ни чего не было. Мы были просто друзьями. Я часами слушала, какая его девушка хорошая, и всё тому подобное.Я не подавала вида, что меня бесят эти разговоры. Но я привыкла к этому. Потом в один момент я поняла, что надо что то менять. И я уехала в другую страну. Я его забыла. Хотя он так же продолжал приезжать к моей маме. Но мне было всё равно.
Я не так давно приехала к маме в гости. Мне было скучно и я ему позванила. Когда он узнал, что я приехала домой очень обрадовался. На следующий день приехал в гости. Говорили долго и ни о чем. Нам было хорошо просто рядом, просто говорить.
А вчера позванил и сказал, что летом он жениться. Во мне, что то оборвалось. Я не знаю что это. Я ни на что не рассчитывала уже давно. Но почему то в памяти вырисовывались самые лучшие моменты проведённые в месте. Но я всё равно переборола все свои эмоции, и решила то так и должно быть.
Но сегодня он приехал в гости. Сидели болтали ни о чём. Пришла мама, и тут его прорвало. Он начал рассказывать, какую свадьбу они планируют. Сколько гостей, в какое путешествие поеду и всё в таком духе.
С одной стороны мне очень смешно, т.к. его девушка ещё молоденькая. Она ещё не знает что значит жить с человеком под одной крышей. Да ладно это её жизнь, её судьба. И я не в праве что либо говорить поэтому поводу.
Но мне не понятно зачем он всё это рассказывает мне?
Я рада за него, и желаю счастливой семейной жизни.

Всегда с вами непохожая на других.
Просто не понятно чего он добивается. Я не собираюсь лезть на стенку, лить слёзы я тоже не буду. Я слишком его хорошо знаю. Я знаю, что он играет на публику. Он себя всегда так вёл. Мне не понятно зачем?
На что он надеется? Зачем это всё?
Подскажите мне. Может я совсем дурой стала, или от жизни отстала?
07 октября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
хочет сделать больнее...он понимает,как Вы относитесь к нему.за счет этой боли он, может быть, самоутверждается,чувствует себя владельцем ситуации,понимает свое превосходство...На самом деле то,что он делает-это бред...Он глупый человек.Он все потом поймет...А Вы...Вы просто живите.Без него.Удалите из жизни,оборвите все каналы общения.Вам станет лучше...

CharmiGirl 09 октября 2010