запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Н@стёнк@
Настя и Лёша или нечего, мне не больно.....
Вот и закончился урок… Энергично распахиваются двери кабинетов…
Наконец-то наступила всеми любимая длинная перемена!
Дети переходят из класса в класс…. А старшеклассники нервно курят у дверей школы!
Вот стоит 5 “Б” там сегодня контрольная, а вот 10 “В” у них сегодня много опоздавших, а вот 7 ”А” класс, они сегодня разбили стекло в классе рисования…. А вот, небрежно рассевшись по батареям ждёт урока геометрии 8 “А” класс ...
читать целиком »
08 марта 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 18 гостей.
Гольфы первоклашки
Вы помните? Вы все конечно помните,
Как мамы за руку вас в школу привели…
Вот так за руку Аллина мама привела её в школу. Стоял тёплый день, самый первый день в новой жизни Аллы, сегодня она уже первоклассница, как же она долго ждала этот день, на Аллее было красивое белое платье, и её любимые белые гольфы, она верила, в то, что они обязательно принесут ей удачу, это были её любимые гольфы.
Но это было давно и уже почти стёрлось из Аллиной памяти, а точнее просто забылось, ведь теперь она уже одинадцатиклассница, самая красивая девочка в школе, но к сожалению парней, она была уже занята, с Алексеем она дружила с первого класса, с каждым годом их отношения становились все серьезнее и серьезнее, они любили друг друга и их любви не было границ.
Однажды Алла позвонила Алексею и сквозь слёзы сказала что они не смогут больше быть вместе, и расставание неизбежно, они очень сильно поругались в этот вечер. И даже на выпускном, хотя они прекрасно знали, что это последний шанс, не сказали друг другу ни слова.
Прошло семь лет, за это время Алла ни разу не видела Алексея, никто не знал, что произошло с ним.
“Собирайся, родная, сегодня ты станешь первоклассницей, как когда-то я, одень вот эти гольфы, они счастливые, ты только в это верь.”
“Мама, а можно я сама понесу цветы?”
“Конечно, сама, ты ведь уже большая.”
Алла взяла Алексу за руку и повела её к школе, первое сентября прошло прекрасно, малышей встретили приветливые старшеклассники и когда всё закончилось Алла повела свою доченьку домой, по дороге им встретился мужчина, судя по всему он был капитаном какого-то корабля. “’Какие прекрасные гольфы, у девушки которую я любил тоже были такие же, она была очень красивой и говорила, что они особенные, так что твои должно быть тоже волшебные” сказал он улыбнувшись
“Алекса, пойдём, я не хочу, чтобы мы опоздали”
“Алекса? Какое красивое имя”
“Да, моя мама дала его мне, потому что её зовут Алла, а папу моего звали Алексей, мама сказала, что он был лётчиком и погиб, а гольфы тоже мамины, она сказала, что они принесут мне счастье, как когда то ей.”
“да, ты права, только что они принесли тебе очень много счастья, меня зовут Алексей, но ты можешь звать меня просто ПАПА ”


Очень жду комнтарии=)
26 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
дневник девочки, у которой рак, душераздирающая история!!!
18.05 Сегодня врачи сказали, что у меня рак, и я проживу не больше месяца, я не боюсь смерти, а на оборот, хочу поскорее перестать мучиться…
19.05 Сегодня все мои друзья узнали, что у меня рак, больше мне никто не звонит и не приходит ко мне, мама всё время плачет…
20.05 Сегодня у меня был разговор с мамой, она сказала, что я поправлюсь, но я в это не верю, с каждым днём мне всё хуже и хуже…
21.05 Сегодня в окно я видела свою подружку, у неё такие красивые длинные волосы, когда-то у меня тоже были такие …
22.05 Сегодня моё состояние резко ухудшилось, я даже не смогла встать, компьютерный стол поставили прямо к моей кровати, мама сегодня всю ночь плакала, в тайне от меня, но я не спала, я вообще перестала спать по ночам, поэтому всё слышала…
23.05 Сегодня ко мне приходил врач, но он не в силах мне помочь, никто не в силах мне помочь, я чувствую что скоро уйду из жизни, поэтому, сегодня передаю свой дневник своей лучшей подруге…
24.05 Вчера она отдала мне этот дневник, а сегодня ночью она умерла, жаль но медицина не смогла ей помочь, теперь её родители называют меня доченькой…
25 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Ничего мне не больно или Настя и Лёша целиком, плачу до сих пор...
Вот и закончился урок… Энергично распахиваются двери кабинетов…
Наконец-то наступила всеми любимая длинная перемена!
Дети переходят из класса в класс…. А старшеклассники нервно курят у дверей школы!
Вот стоит 5 “Б” там сегодня контрольная, а вот 10 “В” у них сегодня много опоздавших, а вот 7 ”А” класс, они сегодня разбили стекло в классе рисования…. А вот, небрежно рассевшись по батареям ждёт урока геометрии 8 “А” класс ...
читать целиком »
24 мая 2007 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 3 гостей.

Н@стёнк@

Был 00 00 0000