запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › котенка
просто игрушка
Был совершенно обычный летний день, мало отличавшийся от других…..разве что это
была суббота и у моей знакомой Ирухи в этот день была свадьба, куда я была приглашена.Договорившись заранее с другом Лехой заявиться туда сразу вместе, ввиду того, что я там никого не знала и вдвоем веселей, мы встретились возле ЗАГСа.Леху я знала уже вот четвертый год, как и Ируху.Мы учились вместе в колледже.Он всегда отличался чрезмерным красноречием и неординарными поступками ...
читать целиком »
15 января 2007 Оставить отзыв мне нравится
дилемма
- Катюх, привет!Ты едешь в агенство?
-Блин, Натах, я сплю.Черт сколько времени?
-В общем то 11 , пора вставать, соня!слушай , а ты отчеты отвозила? И вообще мы едем салон?
-да, едем, конечно!заодно в агенство заскочим я отчеты отвезу!ок?
-короче через час у меня!
-да, пока!
Подскочив как ненормальная , я начала мотаться по квартире туда-сюда, долго соображая, где я задевала отчеты с промо.с моей любвью к порядку не так то просто что то найти в своей комнате ...
читать целиком »
14 января 2007 Оставить отзыв мне нравится
выбор
Никогда бы и не могла подумать, что будет так тяжело определиться. да-да все дело именно в выборе между… свободой и «темницей».
До недавнего времени я считала, что я самый счастливый человек в мире.Казалось бы, что для настоящего счастья надо?Чтобы любимый человек был рядом, всегда…смотря со стороны на отношения своих подруг, у которых то и дело ссоры со своими молодыми людьми из-за недостаточного внимания и недопонимания, я жила и наслаждалась той жизнью, рядом с тем человеком, с которым мне посчастливилось оказаться вместе и в дальнейшем связать, хоть немного, свою жизнь…но как говорится ничего в жизни нет идеального.Судьба как будто заранее «ставит палки в колеса» когда ты этого совершенно не ожидаешь.И что тут говорть, так оно и произошло…конфликты, непонимание друг друга, да, сначала все это было незначительно, но потом переросло в нечто большее.И ты просто начинаешь задумываться:а на правильном ли я пути стою?как на постоянных конфликтах можно строить отношения? Может быть и можно, но редко такое случается.
Как такое могло произойти, что из тихого, милого человека может получиться грубиян и невежда?!Да.я неоднократно задаю себе этот вопрос, но ответа пока найти не могу.Хотя факт остается фактом – такое иногда и происходит!И как тут быть?Вот в чем вопрос.Насильно себя заставлять продолжать отношения с этим человеком или через силу, душевную боль приходить к разрыву отношений? …вся причина в том, что когда человеку этому отказываешь в интимной близости, то он свирепеет как бык и начинает говорить отнюдь не лестные слова, от которых просто волосы дыбом становятся!Я все понимаю, если бы это был, можно так сказать ответный ход на мои слова(хотя максимум что я смогла сказать: «не раздражай меня»), я бы еще частично смирилась…
Честно сказать, я первый раз услышала это от человека, но я боюсь просто второй раз обжечься и не знаю какие меры мне предпринять.Ведь действительно мне этот человек далеко не безразличен, дорог.я боюсь его потерять.Но когда дело заходит до секса и при малейшей его прихоти, я должна на это соглашаться….нет, я не тот человек.Я не спорю, что это совершенно нормальные вещи, но я не «баба-робот» чтобы постоянно этого хотеть!
Само собой, он просит прощения за все, что был не прав, но я действительно в смятении, как поступить, чтобы не оступиться – быть с ним и бояться, что это будет повторяться или разойтись, но очень тяжело.
13 октября 2005 Оставить отзыв мне нравится
Почему же все так происходит?!
Я никогда не думала, что в жизни будет так тяжело…в плане личной жизни.
Я совсем запуталась в своих чувствах…наверное я похожа на загнанную лошадь, которая мечется из угла в угол, не зная куда бежать.
Год назад я познакомилась с молодым человеком.Через некоторое время у нас начали завязываться отношения..мы жили буквально душа в душу, все было настолько хорошо, что лучше и нельзя и придумать, но…как говориться все хорошее когда-нибудь кончается.буквально через месяц его забирают в армию, я говорю, что буду ждать.Своего обещания я не нарушила, так и ждала его, но…за все время которое я егождала до меня доходили отнюдь не лестные рассказы, которые оказывались чистой правдой.Да мне было очень больно, разочаровываться в нем и с каждым разом все больше и больше.
Я верила и надеялась на лучшее, ведь это было в прошлом(хотя для меня немаловажно прошлое человека – оно с моей точки зрения может показать человека с другой стороны, с которой ты его совершенно не знаешь).Дни летели буквально одни за одним, а я стала замечать, что мои чувства к нему постепенно угасают, затухают , как свеча .Я старалась не заострять внимание на этом и жизнь нормальной жизнью…
Но опять же судьба приготовила мне немаловажный сюрприз…мне начал нравится мой друг.Первоначально мои симпатии были к нему исключительно дружеские, но со временем, они стали постепенно возврастать .Его же отношение ко мне нельзя было назвать дружескими, но и нельзя сказать что это что-то больше…можно сказать нечто среднее. Постепенно мои симпатии к нему начали затухать, даже стали появляться кофликтные ситуации. Я уже привыкла быть с ним всего навсего друзьями, но он начал уделять мне знаки внимания, причем отнюдь не дружеские…..и вот мы стоим одни в подьезде…все началось с милых взглядов и закончилось страстным поцелуем…я не могла в это поверить – мы были всего навсего хорошими друзьями и у меня даже не укладывалось в голове, как такое может быть?!День спустя он меня в буквальном смысле избегал:куда-то уходил, отходил.Может он просто испугался?Да, были такие мысли, но я не придавала этому большого значения…и вот нам надо уже идти домой, я ухожу…смотрю и он уходит…не попрощавшись и не провадив меня.Я была в полнейшем шоке, иду и вспоминаю все как сладкий сон, а слезы наворачиваются на глазах.
Я в недоумении пишу ему смс , спрашивая «в чем дело?» на что в ответ получаю «я не готов к серьёзным отношениям, прости если я тебя обидел».
Получается что он просто всего навсего дал волю чувствам, поиграл?Это всего навсего была игра…Мне так больно осознавать все это…видимо я совсем перестала разбираться в людях, кому можно доверять, а кому нет.
Как говорится «Земля круглая».Ко мне все вернулось…я подло поступила с человеком, а в ответ получила тоже самое.
21 апреля 2005 Оставить отзыв мне нравится
Может я поторопилась?
Жизнь у меня всегда была далеко отнюдь не подарком...все время судьба мне "ставила сплошные палки в колеса"...все кругом казалось мне серым, мрачным...даже в личной жизни мне никогда не везло, постоянные конфликты, и в большинстве случаев мне приходилось идти на компромисс, что приводило отнюдь не к благоприятному результату.
Но вдруг что-то поменялось, после того как я встретила ЕГО...того самого человека, с которым мне действитвительно было хорошо, у нас тут же завязался роман, причем ужасно "бурный"...он прекрасно ухаживает, знает как мне сделать приятно, ...одним словом таких еще надо поискать.
Но, буквально, после месяца наших отношений его забирают в армию.Я пообещала его ждать, во чтобы мне это не стало.После его ухода, я очень сдружилась с его друзьями, и многое узнала о его прошлой личной жизни, о том, что он мне не сказал.Я знала , что до меня у него была девушка, с которой он встречался больше года, у них были прекрасные отношения, но они расстались из-за того, что она ему изменила, переспав с другим.В итоге я узнала, что он встречался, мягко выражаясь с девушкой легкого поведения.Меня это сразу же задело...Хотя у нас был разговор на эту тему...но не в таких подробностях, я, конечно понимаю, у человека было своё определенное прошлое, о котором ему не хотелось вспоминать, но тут же возникает вопрос:"Раз он встречался с ней так долго, значит ему она либо действительно была дорога, либо просто, чтобы переспать с ней?"Хотя насколько я его знаю, пусть такой маленький срок, я с уверенностью сказать, что ему не столько важен секс, сколько отношения.Может он изменился?...но все же у меня нет полной уверенности в этом....
Не знаю даже что мне делать...я полная противоположность его бывшей девушки.Боюсь, что между нами в дальнейшем ничего не будет...Может я слишком поторопилась с отношениями, не узнав человека до конца?
14 июля 2004 Оставить отзыв мне нравится

котенка

Был 00 00 0000