запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Вет@
Она не верила в любовь!
Она не верила в любовь!
Он говорил: « ты полюбишь» - Она смеялась
Он говорил: « Ты встретишь, того кто станет самым дорогим тебе» - она смеялась
Эти слова вызывали у нее только смех! Она не верила в любовь и не верила, что её каменно е сердце может, кого- то полюбить. Ей многие говорили, что она бесчувственная кукла! Да она и сама знала , что у нее нет чувств. Она любила только себя. На окружающий мир ей было плевать ...
читать целиком »
27 мая 2010 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 1 гость.
Стоит ли ждать
Это было так давно! Прошло несколько лет. А кажеться , что целая вечность. Было столько взлетов и столько же подений. Я столько раз меняла себя, и свой образ жизни. Все время к чему то стремилась, что то не получалось. И нужно было начинать все заново. Вопрос в том, Зачем все это? Тебя нет и уже никогда не будет в моей жизни!
Я не могу сказать , что я не счастлива. У меня есть почти все. И даже человек который мне дорог, хоть и не любимый.
С нашей последней встречи прошло много времени! Ты многое узнал (слезы асфальта), многое нашол, и в то же время многое потерял. Я стараюсь не думать о тебе, ну все чаще ты всплываешь в моей памяти. Как все красиво и невинно начиналось. Кто бы мог подумать, что это все так ужасно закончиться. Ты оставил очень большой след в моей жизни. Конечно всю злость и обиду я спрятала глубоко в душе и стараюсь не вспоминать. Но когда мне говорят о любви, все всплывает наружу. Вот и сейчас я сижу дома одна и не с кем даже поговорить. Мой так называемый возлюбленный у себя дома, он не свободен, ну меня это как то не трогает, нам хорошо вместе. Пусть у наших отношений нет будущего. Я стараюсь не смотреть в будущее, меня вполне устраивает настоящее. Да, это амарально, и мои знакомые именно так и думают. Я стараюсь не обращать внимания на мнения других, а живу своими принципами. Ради того что бы "жить" мне пришлось отказаться от общения с подругами. Некоторые мне завидовали, а некоторые не понимали меня. К тому же они привыкли на кого то надеяться, а я все делаю сама!
Я думаю, сколько всего ещё должно произойти, что б ты вернулся.? Или это уже конец. Но, почему то , я не чувствую его. Да у тебя другая, да вы живете вместе, ну ведь ты все равно искал со мной встречь. Не скрою я их тоже ищу, но незнаю где тебя найти. Все как то сложно и не закончинно. Каждый раз вспоминая, о тебе, я думаю, случится ли так , что мы снова будем вместе.!? Я очень этого хочу! Наверное это и есть смысл моей жизни. Дождаться твоего возращения.
Помнишь ты сказал мне , что ты не узнаешь меня! Я какая то жестокая, грубая и дерская, Что я сильно изменилась и не похож на себя.? Но ты не заметил что во мне осталась та глупая, детская наивность, которая была в 18 лет. Просто я научилась ее тчательно скрывать! И она вплывает только в такие минуты, когда я думаю о тебе. Ещё бы год назад я бы налила полный стакан бакарди и выпила его залпом. Но я тепрь даже не пью, и не переношу запах алкоголя! Я хочу тебя увидить. Просто увидеть и не чего большего! Я не хочу менять свою жизнь из за тебя, ты этого не стоишь! Просто встречи мне бы хватило ещё на столько же лет. Мы живем в одном городе, ну тебя очень сложно найти. Я люблю тебя и жду тебя! Надеюсь ты придешь сам. Ты был и остаешься единственым любимым мужчиной в моей жизни!
20 января 2010 Оставить отзыв (2) мне нравится
Подскажите как поступить?
Я встречаюсь с женатым человеком! Кому то кажеться что это низко! Это не так страшно, но когда этот человек муж сестры твоей хорошой знакомой это ужасно! Мне нравиться он, во всем устраивает. но как быть ? Ведь это может всплыть и тогда все мои знакомый будут осуждать меня и отвернуться от меня! Когда все начиналось я не чего не знала о том что он приходится родствиником моей знакомой. он расссказал об этом после! Но ещё глупей с его стороны было рассказать ей что мы знакомы и общались несколько раз. Теперь я очень боюсь что она узнает о том что мы не просто общались и общаемся до сих пор! Помогите!? Дайте совет , что делать!? Я не хочу расставаться с ним!
12 августа 2009 Оставить отзыв мне нравится
Просто Мысли
Что такое любовь? Как это любить по настоящему? Бывает ли такое?
Я каждый день задаю себе этот вопрос. Любила ли я?
Кто говорит, это, что то не земное. кто то, что ее нет!
Как мне казалось я любила. Но говорят любовь это счастье. А у меня не было счачтья, только разочерования. Я смутно помню моменты счастья, они пролители так быстро, как то даже не заметно. Зато отчесливо помню все страдания, которые принесла мне любовь. Я помню парнишку, его усталые глаза. В них можно было прочитать "Я очень устал. Прости." Но разве можно устать от любви? Когда я смотрела в его глаза по моим щекам текли слезы. Почему? Наверное я боялась его потерять. Но ведь я сама все разрушила! Я предала его! Но он и не любил меня. А зачем он говорил мне о любви? И почему я ему верила? Наверное мне хотелось в это верить. Теперь я никогда не поверю в любовь. Я ненавижу её! Зачем любить? Что бы снова страдать? НЕТ! Не будет этого!Я слишком многое потеряла веря в любовь, а потом долго искала то что потеряла. Теперь я нашла себя и свой путь. Я ещё верю что скоро будет что то лучшее, будет что то необычное и я найду свое счастье. Оно придет и унесет меня кудато в неизвесность. Но правда ли это?
17 апреля 2009 Оставить отзыв мне нравится
Всё в жизни относительно
Как мне кажеться я многое пережила. Слово "любовь" вызывало у меня чуство страха, ненависти, обиды и злости. Я боялась любви. Я никогда не думала что смогу вновь полюбить. Мы общались с тобой как хорошие друзья. я говорила тебе что не верю в любовь , что ее нет, что я ненавижу ее. Ты так же рассказывал мне что не хочешь любить, что ты не любишь даже свою жену. Я помню как завязались наши отношения просто дружеский секс. =) Потом ещё и ещё. И мы уже чаще вречаемся, пишим смс на ночь. Ты качаешь полный телефон моих фото. Она в роддоме , а ты со мной. Нам хорошо вдвоем ты шутишь о нашей свадьбе и я начинаю верить, что есть только мы. С каждой минутой мне тяжелее тебя отпускать. Я рассказываю тебе какой бы был наш ребенок. Но всё это илюзия которую мы созди сами!
Ты ушол не попращавшсь, ты не чего не сказал только поцеловал. Ты исчез навсегда. Сначала игнор звонков а потом и во все сменил номер.Я знаю ты не со зла. Ты сделал выбор за нас двоих. Но я была ещё не готова к расстованию , хотя я зналачто это скоро случиться мы слишком далеко зашли. Мы не можем быть вместе у тебя своя жизнь у меня своя! Ты желаеешь мне только лучшего только самого хорошего я уверена в этом. Ты ушол сейчас что бы было проше и не так больно как могло бы быть. Никому не известно что мы могли бы натворить. Я очень рада что ты был в моей жизни! Хоть мне и больно но я не злюсь на тебя ты правильно сделал ты в очередной раз позаботился обо мне. Я очень скучаю мне грусно и одиноко без тебя! Ноя никогда нискажу что люблю тебя! Потому что у тебя есть семья! Целую твоё Солнышко.
28 января 2009 Оставить отзыв мне нравится
Его не вернуть
Они давно знали друг друга, но она никогда не могла представить его рядом с собой! Ее бросил парень которого как ей казалось она очень любила. И тут началась их история. Как то проходя мимо она сказала подруги что она бы повстречалась с ним, забыла об этом потому что они общались разных компаниях и то что он не из ее круга у него нет ничего! Она встретила как то случайно ей с подругой было скучно они гуляли вдвоем и мимо проезжали его друзья и пригласили девушек с собой ...
читать целиком »
28 января 2009 Оставить отзыв мне нравится
Его не вернуть II
Она сидела и плакала, она не знала, что делать дальше, прошло полтора месяца с их последней встречи. Ей было очень тяжело долго думая как поступить она набрала номер брата.
- Привет!
-Привет Вит!
-Мне нужно с тобой поговорить! Это очень важно!
-Мне некогда давай вечером приеду и поговорим!
-Это очень важно!
-Говори.
-Это не телефонный разговор ...
читать целиком »
28 января 2009 Оставить отзыв (1) мне нравится
Его не вернуть III
И вот тот долгожданный момент! Она так долго его ждала! Он рядом обнимает её!
Она не ждала такого поворота событий! Да она ждала встречи, но не такой! Она видела это совсем не так!
Она уже почти наладила свою жизнь! Месячный курс психолога, очень помог остепениться, нет наркотиков , клубов, самоубийств! Она уже не та наивная и глупая девчонка! Она леди! Железная леди! У неё много поклонников, много планов на будущее, скоро она выходит замуж, но не знает нужен ли ей этот брак ...
читать целиком »
28 января 2009 Оставить отзыв мне нравится
Наверное погода в тот день чувствовала что твориться у неё в душе. Был сильный дождь она стояла чуть живая ей было страшно. Страшно от того что она больше никогда не увидит своего любимого. Она смотрела по сторонам но его не где не было.
Месяц назад она призналась ему что выходит замуж потому что нет другого способа забыть его. Она спросила любит ли он её и могут они быть ещё вместе. Он не ответил, а сказал что скажет позже. Так они просидели всю ночь она ревела а он успокаивал её ...
читать целиком »
28 января 2009 Оставить отзыв мне нравится
Слезы асфальта
Наверное погода в тот день чувствовала что твориться у неё в душе. Был сильный дождь она стояла чуть живая ей было страшно. Страшно от того что она больше никогда не увидит своего любимого. Она смотрела по сторонам но его не где не было.
Месяц назад она призналась ему что выходит замуж потому что нет другого способа забыть его. Она спросила любит ли он её и могут они быть ещё вместе. Он не ответил, а сказал что скажет позже ...
читать целиком »
04 сентября 2008 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Пе4енька...
Его не вернуть III
И вот тот долгожданный момент! Она так долго его ждала! Он рядом обнимает её!
Она не ждала такого поворота событий! Да она ждала встречи, но не такой! Она видела это совсем не так!
Она уже почти наладила свою жизнь! Месячный курс психолога, очень помог остепениться, нет наркотиков , клубов, самоубийств! Она уже не та наивная и глупая девчонка! Она леди! Железная леди! У неё много поклонников, много планов на будущее, скоро она выходит замуж, но не знает нужен ли ей этот брак ...
читать целиком »
24 июля 2008 Оставить отзыв мне нравится
мысли
Его уже не вернуть!Она отпустила его она понимает, что они не могут быть вместе у него есть другая. она устала держать его он ведь не любит ее больше. он для нее всё. но чего не сделать уже. сначала ей было легко она смогла отпустить значит и сможет забыть. но теперь ей стало ещё хуже зная что ее место заняла другая это она должна быть там с ним это её он должен целовать ей он должен звонит и говорить люблю а не этой. пора бы успокоиться но никак хочеться вернуть время обратно но ни как. надежда начала умирать с бещеной скоростью. и скоро у нее ничего не останиться! ни любви, ни веры, ни надежды. и останится она на едине с одиночеством навсегда!
15 июня 2008 Оставить отзыв мне нравится
Его не вернуть II
Она сидела и плакала, она не знала, что делать дальше, прошло полтора месяца с их последней встречи. Ей было очень тяжело долго думая как поступить она набрала номер брата.
- Привет!
-Привет Вит!
-Мне нужно с тобой поговорить! Это очень важно!
-Мне некогда давай вечером приеду и поговорим!
-Это очень важно!
-Говори.
-Это не телефонный разговор ...
читать целиком »
22 мая 2008 Оставить отзыв мне нравится
Его не вернут
Они давно знали друг друга, но она никогда не могла представить его рядом с собой! Ее бросил парень которого как ей казалось она очень любила. И тут началась их история. Как то проходя мимо она сказала подруги что она бы повстречалась с ним, забыла об этом потому что они общались разных компаниях и то что он не из ее круга у него нет ничего! Она встретила как то случайно ей с подругой было скучно они гуляли вдвоем и мимо проезжали его друзья и пригласили девушек с собой ...
читать целиком »
03 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
В одном маленьком госсударстве на самый новый год родилась маленькая принцесса. Принцесса росла и с самого детства привыкла получать все что хочет у нее было все, родители очень любили ее. Она никогда не была одна у нее была ее лучшая подруга ее старшая сестра. С самого детства они помогали друг другу у них были общие секреты. И так у нее всегда был человек который заботился о ней и всегда мог защитить и лучшая подруга которая помогала и многому учила. Я никогда не думала что придется расстаться с близкими и дорогими мне людьми, но в один момент она потеряла и того кто оберегал ее и подругу с которой прошло всё ее детство она унесла все их секреты в могилу. Многое изменилось , многого уже не было. Она очень страдала от этой потери и никогда не хотела испытавать подобную боль. Принцесса взрослела и в каждом мальчики искала и того кто бы оберегал ее и был сестрой. Но таких не было. Однажды она влюбилась этот человек не был не тем не другим. Он научил ее многому хотя раньше она не понимала что ей нужно будет это, и во многом помог ей . Потом они расстались было и больно и обидно но она смогла отпустить хотя и наделась на то что он вернеться. И однажды она встретила мальчика . он никогда не привлекал ее и она даже не могла его поставить рядом с собой. Не считала вообще стоять с ней рядом. Но любовь зла. Она влюбилась. Он мог заменить ей и сестру всегда что нить мог посоветовать и успокоить и мог защитить. Она доверяла ему строила планы и он помогал ей в этом . она верила что он любит ее!! Они многое пережили вместе. Но произошло то чего она боялась больше всего на свете. Она потеряла его. Нет он не умер. Он просто предал ее!! Он ушел! Не чего не объяснил сказал лишь несколько глупых фраз. Но смысл всё равно не понятен. Сказал что любит, но не может. И вновь ее пронзило то чувство боли, одиночества, страха быть одной . ей сняться кошмары ей очень больно снова все в нутри сжимается. Она попыталась удержать, но не удалось и она сдалась впервые она сдалась. Это были Юрины слова : « если лбишь отпусти пусть он будет счастлив». Хоть и больно хоть и страшно но она сделала это она отпустила его пусть он будет счастлив. Ведь он этого хочет. Он убил в ней веру во все . она не верит больше в любовь. Я всегда знала что нет взаимной любви. Те кто любят никогда не бывают вмети. Поэтому те кто не любят не растаються. Она думала что у нее получиться она ведь сильная один раз она пережила это и сейчас сможет.
Она не стала долго ждать свою любовь слёзы боль тоска обрывки дневника последняя страница смотрит в облака щас что то случиться жизнь так коротка но все же решиться прыжок из окна теперь она сниться!
07 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится
Ты сейчас далеко и не смотришь в глаза,
Ты теперь не придешь, ты ушол навсегда!
Ты забудешь онас,
Я тебе не скажу
"Что ребёнок у нас что тебя я люблю!"
08 апреля 2008 Оставить отзыв мне нравится

Вет@

Была 03 ноября 2015